Перейти к содержанию

Подниму старую тему. после разборки гаража есть запчасти на W163. Москва


Ultrabell

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем

разбираю гараж, нахожу оставшиеся запчасти, может кому нужно

есть как новые, так и бу

1) маслосъемные колпачки оригинал, 2 шт (остались, так как продаются они комплектами и 2 шт оказываются лишние) A6120500058 в инете от 600руб/шт, пусть будет 200руб/шт

2) Блок мозгов ААМ, заказывал со штатов, думал моим крышка, но пока шло - машина ожила. 1635457132 , обошлось в 150$ пусть будет 4000руб. От европейцев этот блок не годится американцам. Только для американцев блок.

3) центральная панель под дерево с дырками под крутилки кондиционера, 500руб 

4) Остался двухдиновый комманд и чейджер на 6 дисков. цену не знаю, предложите, снимал так как менял звук в машине. оптику с машины не снимал, ее нет

5) Задние фонари дорестайлинг , исправные, целые, по 500руб штука

6) передние фары дорестайлинг - тоже по 500руб штука

7) передняя торпедо с воздуховодами. В отличном состоянии. покупал себе под будущую замену, так как на моей имелись порезы, и некоторые крутилки воздуховодов не работали. но руки так и не дошли заменить. 1000руб

AAM.jpg

панель конд.jpg

fary.jpg

 

Москва, ЮГ, mucho@pisem.net

+7-9O3-27725ЧЧ Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ultrabell сказал:

Доброго всем

разбираю гараж, нахожу оставшиеся запчасти, может кому нужно

есть как новые, так и бу

1) маслосъемные колпачки оригинал, 2 шт (остались, так как продаются они комплектами и 2 шт оказываются лишние) A6120500058 в инете от 600руб/шт, пусть будет 200руб/шт

2) Блок мозгов ААМ, заказывал со штатов, думал моим крышка, но пока шло - машина ожила. 1635457132 , обошлось в 150$ пусть будет 4000руб. От европейцев этот блок не годится американцам. Только для американцев блок.

3) центральная панель под дерево с дырками под крутилки кондиционера, 500руб 

4) Остался двухдиновый комманд и чейджер на 6 дисков. цену не знаю, предложите, снимал так как менял звук в машине. оптику с машины не снимал, ее нет

5) Задние фонари дорестайлинг , исправные, целые, по 500руб штука

6) передние фары дорестайлинг - тоже по 500руб штука

7) передняя торпедо с воздуховодами. В отличном состоянии. покупал себе под будущую замену, так как на моей имелись порезы, и некоторые крутилки воздуховодов не работали. но руки так и не дошли заменить. 1000руб

AAM.jpg

панель конд.jpg

fary.jpg

 

Москва, ЮГ, mucho@pisem.net

+7-9O3-27725ЧЧ Алексей

Команд рубля за 1,5 заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей доброе утро. Блок ААМ можно в бронь до завтра? вечером на своей сниму посмотрю какой у моего блока номер. Машина у меня американец, МL430 дорест. Хочу перестраховаться. и фонари задние тоже в бронь.

Изменено пользователем lmvlsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары передние через ТК отправишь? Заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние забрали.

я 3-го вечером на неделю уеду, поэтому пока предпочтение тем, кто может сам успеть приехать и забрать. поймите правильно - просто цейтнот и пока нет времени отправить через ТК.

что не заберут сейчас - по возвращении смогу и ТК отправить в спокойном режиме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге возле МКАДА, город в подписи.. телефон указал. я на связи

задние фонари забрали

Изменено пользователем Ultrabell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, бронь по блоку ААМ снимаю. Экзист выдает что этот номер с ML500. Опасаюсь что на мою (430, дорестайл) может не подойти, может в теме есть знатоки, которые подтвердят или опровергнут мои опасения?

Фонари забираю.

Алексей, а кнопочки ЛОУ РЕНДЖ не завалялось случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, кнопок нет :)

Торпеду так и не забрали

б

именно  с таким номером стоял блок ААМ на моем МЛ320 переходной 2000года

Изменено пользователем Ultrabell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как голова имеет кассетную деку (верхний лоток из двухдинов), то я верхний лоток кассетный снял, и туда была установлена CDмагнитола. То есть когда опускаем дисплей, то верхняя часть была с СД приводом. сейчас фактически дырка. На работу команда и чейджера это никак не влияет. Я когда-то ставил музыку в машину, за задними сидениями были усилители и т.д. , и СД магнитола была Denon Z1, это кто в курсе по музыке, поймет зачем я так пытался спрятать СД-магнитолу, и удачно получилось.

цена за команд с чейнджером пусть 2 тыс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а команд с оптикой? В продаже? Писал тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оптику я не снимал с машины.

Да, есть еще правое переднее пассажирское стекло, зеленое. пусть 1000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торпедо, стекло пассажирское, ААМ, рамка  - остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования