Перейти к содержанию

колхоззз)


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. В общем потекла у меня рейка (дорест) подробнее тут 

заказал новую, по оригинальному артикулу. а по факту пришла рестайловая  отличия читал тут 

по рыскал еще по темам, никакого выхода кроме замены шлангов не нашел (а заказывать шланги рестайла не хочу принципиально).сегодня решил поколхозить, время на эксперименты благо есть) 
взял обе рейки, отвез токарям, сказал, что бы выходы от дореста оказались на рестайле. через 2ч часа заехал и забрал переходники. 
все встало отлично, завтра будем заводить, отпишусь чего там до как) 
 

JI30ISITnGQ.jpg

9xnu_v9X8t8.jpg

AQC5hkaNY7w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе так и есть,либо шланги, либо переходники.Лучше новые шланги,ибо старые начинают крошиться внутри,а на новую рейку сам бог велел новые шланги и новый бачёк гур.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Супер получилось.. Сам такое буду скоро городить, как рейка прийдет рестайл на мою переходку.

И это не колхоз, это необходимость. Рейка дорест стоит в среднем дороже рестайла, рублей на 10 минимум.

 

Кстати, что за рейка пришла? Поди моторхертц?

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Павлушка сказал:

Ну в принципе так и есть,либо шланги, либо переходники.Лучше новые шланги,ибо старые начинают крошиться внутри,а на новую рейку сам бог велел новые шланги и новый бачёк гур.

 

40 минут назад, Anton050 сказал:

Ну а что? Супер получилось.. Сам такое буду скоро городить, как рейка прийдет рестайл на мою переходку.

И это не колхоз, это необходимость. Рейка дорест стоит в среднем дороже рестайла, рублей на 10 минимум.

 

Кстати, что за рейка пришла? Поди моторхертц?

новый бачок заказал и поставил, шланги тоже оригинал предыдущий владелец ставил, состояние более чем достойное. шланги рест маденчина 6к стоят., вот и подумал, что русский токарь + ор.шланги лучше будет)
рейка MSG, на форуме вычитал, что ходит.
окончательный вердикт будет завтра, когда заведем) 

Изменено пользователем BRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BRA сказал:

 

новый бачок заказал и поставил, шланги тоже оригинал предыдущий владелец ставил, состояние более чем достойное. шланги рест маденчина 6к стоят., вот и подумал, что русский токарь + ор.шланги лучше будет)
рейка MSG, на форуме вычитал, что ходит.
окончательный вердикт будет завтра, когда заведем) 

Мне тоже msg пришла, только с подтеками масла и я отказался. Она в упаковке пластиковой у тебя была? msg me222? немного не похоже на ту которая ко мне пришла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anton050 сказал:

Мне тоже msg пришла, только с подтеками масла и я отказался. Она в упаковке пластиковой у тебя была? msg me222? немного не похоже на ту которая ко мне пришла. 

завтра посмотрю номер, пришла завернутая в пленке с пупырями и заглушками,  в картонной коробке. успокаивает гарантия 6мес  без о/п

Изменено пользователем BRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер посмотреть не получилось, не подлезть к нему. в общем завели. все работает крутится, вертится на ура))

единственное пришлось докупать медные шайбы и резинки другие под шланги. 

Изменено пользователем BRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования