Перейти к содержанию

Вот и я решил продать своего верного друга(((((((


jon

Рекомендуемые сообщения

Заболел я всё таки Gклассом!!!! и так  Mercedes ML 320 98г,пробег 169000. была покраска деталей так как появлялись паучки, рулевая рейка после переборки, топливный фильтр новый,Прочищена вентиляция картера и клапан EGR,Установлена 2х диновая магнитолла ,Диски R 19 ОZ на 285/65/19,Сделан раздвоенный выхлоп,сигнализация с автозапуском,расход в городе 17 л,новые тормозные колодки,ЛЮК работает в 2х положениях, АМГ пакет бампера,колёсные арки и т.д ,фары что на фото линзованные(рестайл), В 2013г была сделана экспертиза что номер рамы и шасси не изменён!!что бы меньше к номеру рамы придирались в гаи!!!в машину вложено много денег и сил..очень жалко продавать но мечта не даёт покоя((( для клуба цена 370000т..

3aacc0es-960.jpg

ab2cc0es-480.jpg

84acc0es-960.jpg

69acc0es-960.jpg

7f2cc0es-960.jpg

7acc0es-960.jpg

5db4fcas-960.jpg

bdacc0es-960.jpg

bfacc0es-960.jpg

c86cc0es-960.jpg

image.jpeg.b8991eded87e144c826f0bdc68f4ee1c.jpeg

Изменено пользователем jon
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалиптичное название темы. Дальше некуда. Все вокруг продают друзей. 

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 я друзей не продаю:) а авто иногда менять надо.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon Жень,а есть ли смысл?! Опять все заново,здесь то все уже прошел! А так х.. на х.. менять,только деньги терять!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие колесья,  285/65/19 ! Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, makarik77 сказал:

@jon Жень,а есть ли смысл?! Опять все заново,здесь то все уже прошел! А так х.. на х.. менять,только деньги терять!

Лёх может я пожалею но мечта уже сниться ))))) понимаю что опять всё с нуля..  

6 часов назад, ph9975 сказал:

Апокалиптичное название темы. Дальше некуда. Все вокруг продают друзей. 

 

 

как купил пропадал вечерами в гараже с ним))))))

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jon сказал:

..  

как купил пропадал вечерами в гараже с ним))))))

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, БОБ сказал:

почему?

убирал косяки предыдущего хозяина!!!!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ап 420т.р для клуба.p.s Вопщем в семейном кругу решили взять пока мерсик  S либо Eкласса, готов обменяться на достойный аппарат.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не потяну(((( 

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубням 400т.р

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нынешним ценам, твой бампер с капотом уже почти 100к по отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по запчастям можно выграть поболее)))

Изменено пользователем jon
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас прикинул на досуге..если пустить в разбор то вышло 357т.р и это с гуманными ценами))))) и мелочёвки немерено остаётся..

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380т.р в хорошие руки...

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хоть скажите цена то завышена или нормальная???

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon Жень нормальная это цена просто рынок пока стоит у людей после отпусков денег нету. Сам жду осени-зимы, когда внедорожники в цене.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, micha68 сказал:

@jon Жень нормальная это цена просто рынок пока стоит у людей после отпусков денег нету. Сам жду осени-зимы, когда внедорожники в цене.

просто тишина смущает))))) а так хоть подкоплю до зимы))

Изменено пользователем jon
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал где то гонял свою машину на рынок в Ставрополь,,так вот мало того что рынок был наполовину пустой, так за эти 2 дня купили всего 1 машину стоимостью 150тр. Так что не берут не только старых немцев, а вообще ничего не берут. Мне по объявлению звонят 4-5 чел в неделю спрашивают, интересуются состоянием, где и когда можно посмотреть, и как обычно итоговый вопрос, "а вы поменять не хотите на,,,,,, ?" вот как то так.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена совсем не заниженная. У меня товарищ месяца 1,5 назад за неделю продал 98 года МЛ за 360. Состояние на 4-. И совсем в простом обвесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyxa3003@jon сток легче продать, чем сборную солянку - люди этого бояться. Любое вмешательство, будь то газ, будь то переделанный салон, будь то внешний обвес у людей возникает либо страх, либо лишние вопросы. И неважно что стало лучше или хуже - это психология. Поэтому купит её тот, кто не шарит в мл вообще, скорее всего.

Как выше писали, тут тока капот и бампер на сотку потянет с зеркалами от рестайла. Человек смотрит объявление и если он хоть немного читал обзоры, то поймет, что это не сток и подумает, что была авария и ему похер, скока это стоит. И пусть она в идеальном техническом состоянии, и денег вбухано уйму, будет тяжело продать.

Подсветка приборки очень на любителя, лучше её вернуть как было, 90% она не понравится или опять зададут вопрос, а почему её вскрывали? может она не родная?

Но это лишь моё мнение.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования