Перейти к содержанию

Вот и я решил продать своего верного друга(((((((


jon

Рекомендуемые сообщения

про 100 за бампер и т.д. я же и писал. По мне так наоборот, если столько всего в машине присутствует и не сильно колхоз, то наоборот, человек машину любил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока одного понять не могу, амг бампер, но противотуманки черные. В чем прикол? Это специально или так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jahnik сказал:

@ilyxa3003@jon сток легче продать, чем сборную солянку - люди этого бояться. Любое вмешательство, будь то газ, будь то переделанный салон, будь то внешний обвес у людей возникает либо страх, либо лишние вопросы. И неважно что стало лучше или хуже - это психология. Поэтому купит её тот, кто не шарит в мл вообще, скорее всего.

Как выше писали, тут тока капот и бампер на сотку потянет с зеркалами от рестайла. Человек смотрит объявление и если он хоть немного читал обзоры, то поймет, что это не сток и подумает, что была авария и ему похер, скока это стоит. И пусть она в идеальном техническом состоянии, и денег вбухано уйму, будет тяжело продать.

Подсветка приборки очень на любителя, лучше её вернуть как было, 90% она не понравится или опять зададут вопрос, а почему её вскрывали? может она не родная?

Но это лишь моё мнение.

наоборот кто шарит тот поймёт что переделывалась это для красоты))) родной мл 98г без каких либо изменений смотреться крайне убога!!!!! поставь кенгуру да колесо назад люди будут смотреть!!!!! 

Только что, jahnik сказал:

я тока одного понять не могу, амг бампер, но противотуманки черные. В чем прикол? Это специально или так получилось?

так выделяет птф,

Изменено пользователем jon
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon так я ж не говорю, что зря ты это делал. Видно, что вся морда рестайл, ещё и амг, а это все стоит уйму денег. Но я написал, как мыслят многие, когда видят такие изменения. Хорошо тачка форумская, а если авито? Доказывай потом, что удара не было, ща так заделывают, что хрен отличишь.

А че за прикол с туманками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jahnik сказал:

@jon так я ж не говорю, что зря ты это делал. Видно, что вся морда рестайл, ещё и амг, а это все стоит уйму денег. Но я написал, как мыслят многие, когда видят такие изменения. Хорошо тачка форумская, а если авито? Доказывай потом, что удара не было, ща так заделывают, что хрен отличишь.

А че за прикол с туманками?

так лучше смотреться!! выделяется))

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приподнимем!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taliy2 сказал:

Колёса тока лето?

да

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370т.р клубням!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что меняешь то? Если не секрет и все сложилось уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю на кубик))) но только что хотел продали((((((((((( щас и не знаю продавать мою за такую сумму или нет!!!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А можно телефон для связи и где территориально можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mihail74 написал:

Приветствую! А можно телефон для связи и где территориально можно посмотреть?

89165101809.Сергиев посад

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать продано.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования