Перейти к содержанию

Взял деньги наш клубень и не отдаёт.


Alexiv1974

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SergA сказал:

Уважаемые форумчане! что здесь пишет данный человек, это про меня!Меня зовут Сергей, я не скрываюсь, все мои контакты и телефоны в рабочем состояние! кто переживает, что я им насру в душу, как честному Алексею, запомните мой ник. я не буду оправдываться и обливать Алексея грязью. Сам виноват, что связался с этим человеком. Алексей сидит без работы, долгое время просил меня совместно работать, электриком, диагностом у меня в сервисе, при этом, как он сказал, не разбирается в этом. Человек после операции на сердце, я ему сказал, что не получится так работать, за что платить деньги, если человек не умеет?! Алексей не успокоился на этом, просил ему придумать чем заняться. я предлагал ему и расходниками для электриков заняться самостоятельно или что то еще пускай сам подумает, но человек как то не хотел ни чем самостоятельно заниматься. на что я предложил ему заняться запчастями. он вроде согласился и начали мы совместно работать, вернее я работать, а Алексей со стороны наблюдать, так как и в запчастях, ценах и т.п. он тоже не разбирался. так как я не занимаюсь механикой, я предложил в компаньоны включить еще одного человека, у которого свой сервис по механике. мы встретились, начали обсуждения дальнейшей совместной работы, но когда Алексей услышал, что я получаю 100% за электрику (свою работу), а механик 100% за свою работу, а Алексей получает свой % с запчастей. на что Алексей возмутился и сказал, что мы устанавливаем запчасти купленные на его деньги и он хочет получать деньги и с электрики, и с механики. при этом мы должны были договариваться, привозить, хранить все запчасти у себя, а Алексей лежать дома на диване, не искать клиентов и не продавать запчасти и только звонить и спрашивать, когда приезжать за деньгами. На что механик сказал, что он так работать не будет! и стал работать в своем прежнем режиме сам, без нас. на тот момент уже были заказаны запчасти на 330000 рублей. спустя день, уважаемый Алексей, говорит мне, что он передумал работать и хочет вернуть свои деньги в полном объеме, на что я сказал, что так не делается, надо распродать запчасти и вернешь свои деньги, но для этого надо время. И теперь моя афера, в которую я его затянул, моя головная боль! На данный день в обороте 155000 руб., остальные деньги Алексей получил наличными. Уважаемые форумчане, причину создания данной темы я не знаю, человек не дозвонился до меня и видать испугался или... Что человек приезжал к моей жене, я мягко сказать, разозлен. почитал, что он написал про меня и что советуют участники данной темы, это как бы ваше дело, но не судите и не будите судимы! В каждой ситуации надо оставаться человеком, а не опускаться до базарных баб-сплетниц! Мне больше нечего добавить, выводы делать вам! Дай Бог всем здоровья и удачи! Бог нам судья!

Ты расскажи как обманул меня с колёсами и расскажи как обманул с зч для гелика.... Расскажи кому ты ещё должен и расскажи про выхлоп, за который сегодня отдал 15 тысяч рублей из 30. И расскажи сколько ты его вез.

Я к твоей жене не приезжал, а приехал по месту регистрации твоего авто, как оказалось, что оформлен не тебя.  И как твой тесть сказал....что да он у нас голодранец. Хорошо хоть свидетели есть.

 

В уши не лей народу тут очередной раз, у тебя к этому талант. Лучше помолчи  и отдай деньги или я выложу все записи разговоров и переписки с ветсапа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот заслушав начальника транспортного цеха можно сделать вывод что это не обмароженное кидалово а разборка компаньонав в непонятках ихнего бизнэса а это совсем другое дело.                                                                                                                                                                                                                                                       П.С. бизнэс это всегда риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, БИБИЯН сказал:

@dagoo У тебя же есть возможность "на месте" развеять туман данной ситуации....

 

я по большому счету тут наблюдатель, тут нужно разбираться, но а пока больше знаком с версией Алексея потому что информация идет только с одной стороны а с другой тишина.

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БОБ сказал:

ну вот заслушав начальника транспортного цеха можно сделать вывод что это не обмароженное кидалово а разборка компаньонав в непонятках ихнего бизнэса а это совсем другое дело.                                                                                                                                                                                                                                                       П.С. бизнэс это всегда риск.

Какие компаньоны....с первой же сделки обман...просто человек умеет убеждать и обманывать, при этом невинные глаза и как с гуся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergA Сергей я правильно понял что вы готовы к поиску компромисса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974 вы же сами пишите с ПЕРВОЙ ЖЕ СДЕЛКИ!!! с которой вы вместе хотели иметь доход разве это не компаньоны??? любом бизнэсе в том или ином есть доля вероятности обмана лукавства недомолвок и т.д  и если вы не можете его контролировать то и не надо залазитть или довольствовуйтесь тем что дают. 

Изменено пользователем БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с другой стороны есть тоже свои нюансы, например по запчастям, в частности когда я искал кенгурин пластиковый на бампер, Серега мне предложил его за 15 т.р. (за не комплект) при этом Алексей говорит что он стоит 3-5 т.р., да и бампер который я отдал Сергею в нагрузку к юбке заднего бампера за бесплатно, причем забирая его он мне говорил что это хлам и поидет только на заплатки для других бамперов уже продаеться за 13 т.р., тут конечно я ничего не хочу сказать, бизнес есть бизнес но както неприятно чтоли....

 

Да Серега деньги у меня есть но платить 15 за кенгур когда я знаю что он стоит тысяч пять извини не хочу, и за глаза не надо меня называть нецензурными словами за то что я переделываю машину под себя и для себя...

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, из каждой ситуации есть всегда два выхода, даже, когда вас съели! Просто я не вступаю в перепирания с Алексеем, а он, а я и т.п. Моя задача закрыть вопрос с этим человеком, что бы забыть и все! 

 

Исправить свою же ошибку!

Изменено пользователем SergA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dagoo сказал:

ну а с другой стороны есть тоже свои нюансы, например по запчастям, в частности когда я искал кенгурин пластиковый на бампер, Серега мне предложил его за 15 т.р. (за не комплект) при этом Алексей говорит что он стоит 3-5 т.р., да и бампер который я отдал Сергею в нагрузку к юбке заднего бампера за бесплатно, причем забирая его он мне говорил что это хлам и поидет только на заплатки для других бамперов уже продаеться за 13 т.р., тут конечно я ничего не хочу сказать, бизнес есть бизнес но както неприятно чтоли....

 

Да Серега деньги у меня есть но платить 15 когда я знаю что он стоит тысяч пять извини не хочу, и за глаза не надо меня называть нецензурными словами за то что я переделываю машину под себя и для себя...

где за  5 и почему сам не возмёш? в любом бизнэси есть своя статья затрат аренда.транспортные. з\п. взятка. откат. бой.не придвиденные расходы и т.д вы же считаете голые цыфры это рынок хош не хош иди дальше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SergA сказал:

Моя задача закрыть вопрос с этим человеком, что бы забыть и все!

Слова не мальчика,но мужа.

@Alexiv1974 Возможно вам имеет смысл пойти на поиск компромисса.
Обоим хочу порекомендовать посмотреть фильм "Бумер"....мужчины всё возвращается в этой жизни бумерангом!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БОБ сказал:

где за  5 и почему сам не возмёш? в любом бизнэси есть своя статья затрат аренда.транспортные. з\п. взятка. откат. бой.не придвиденные расходы и т.д вы же считаете голые цыфры это рынок хош не хош иди дальше.  

 

я и не возмущаюсь по этому, говорю бизнес есть бизнес, но всеравно не приятно как говориться купил за 5 продает за 15 причем клубням так сказать сделал скидочку за некомплект (отсутсвует заглушка и крепления).

 

меня больше возмущает момент что меня за глаза называют долбоебом за то что я решил заменить в доресте салон на рест и бампера....

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dagoo сказал:

ну а с другой стороны есть тоже свои нюансы, например по запчастям, в частности когда я искал кенгурин пластиковый на бампер, Серега мне предложил его за 15 т.р. (за не комплект) при этом Алексей говорит что он стоит 3-5 т.р., да и бампер который я отдал Сергею в нагрузку к юбке заднего бампера за бесплатно, причем забирая его он мне говорил что это хлам и поидет только на заплатки для других бамперов уже продаеться за 13 т.р., тут конечно я ничего не хочу сказать, бизнес есть бизнес но както неприятно чтоли....

 

Да Серега деньги у меня есть но платить 15 за кенгур когда я знаю что он стоит тысяч пять извини не хочу, и за глаза не надо меня называть нецензурными словами за то что я переделываю машину под себя и для себя...

Евгений, если ты не знаешь, то не говори за бампера: передний твой бампер, который ты отдал Диману, уехал к покупателю его машины! это раз! а задний бампер лежит у меня, можешь приехать и забрать его! это два! а бампер, который у меня на продаже, ты к нему никакого отношения не имеешь! это три! я рад, что ты купил кенгурин за 3-5 тысяч, удачная покупка! это четыре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да мне побарабану, что ты там у себя меняешь! хоть от GL  ставь! это твое дело! Вы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер, Серёга отписался, это не мои, предоставил доказательства, приношу извинения, видимо я заблуждался, моя вина

 

 

Надо разобраться и с остальными нюансами

 

 

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Хруст сказал:

Слова не мальчика,но мужа.

@Alexiv1974 Возможно вам имеет смысл пойти на поиск компромисса.
Обоим хочу порекомендовать посмотреть фильм "Бумер"....мужчины всё возвращается в этой жизни бумерангом!  

Да не смешите , слова мужа ....

Молчат пока парни другие ... Скоро и они напишут , сколько раз переносились сроки отдачи ИХ денег...

 

Я там ответа не услышал , как так получилось , что без моего согласия был продан комплект колёс , пока я ездил в Омск?

А отмазка была с наивным лицом :Тебе же деньги нужны были ))

Так мне они сейчас нужны .

Да и кстати не 155 тр должен , 165 тр . 

Серега прекращай отмазываться , а выполни хоть раз свои обещания.

Это я ещё не рассказал о встрече на СТО.... Слава Богу есть свидетели .

Как ты хотел меня там прокатить... И только не говори тут , что ты зная , что парни хотели свои интересы отжать , а ты как честный поехал за меня биться и отстаивать интересы.... Не понятно чьи только

И как то нечаянно забыл меня предупредить , хотя я знал обсалютно все , в том числе когда и во сколько будет встреча.

 

И мы сидели и представляли твой взгляд , когда ты меня увидишь.. И увидели .. 

 

Я могу много аргументов привести со свидетелями ... Лучше молчи отдай деньги и живи спокойно

 

Либо я тузы буду выкладывать , и мнения других людей с  перепиской о тебе, чтобы ты не морочил тут людям голову , которые про тебя знают только твой ник.

 

Про это рассказывай , не про сраный бампер...

То что ты умеешь бросаться высокими словами... Это тоже в Новосибирске знают,поэтому не нужны слова высокого ранга.

 

Изменено пользователем Alexiv1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с бампером промашка вышла! ты за весь город не говори, ты не он! Алексей, воду мутишь ты, а не я! Я представляю, как ты ждешь 11 августа, думаешь слюной брызгать тут будешь, вот я же говорил! Время покажет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,поменьше эмоций и амбиций......пора переходить к конструктивному диалогу и выработки алгоритма действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст дану нормально! а то на форуме скучновато. ЛЕТО. тока тему надо в курилку перетянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то мне кажется надо переоформить не соответствует изложенным фактам обеих сторон "Взял деньги наш клубень и не отдаёт."   

Изменено пользователем 113

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ! Интересно начинается ! Я даже со стройки вылез, семки и пиво купил!!!!  ЖДУ !

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vadnik140 сказал:

Так ! Интересно начинается ! Я даже со стройки вылез, семки и пиво купил!!!!  ЖДУ !

Не хватит чувствую тебе ни пива, ни семок. 11го числа только первый сезон заканчиваться должен судя по заявлениям авторов )))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую "Игры пристолов" не будет,хотя само то что вынесенно на общее конечно даёт нам право следить за ходом событий)

Тотализатор надеюсь ещё ни кто не начал "отдаст-не отдаст"!?)

Ну а если серъёзно давайте стараться содействовать в разрешении ситуации а не распылять и подливать масла в огонь.Мы все люди и нам свойственно ошибаться и далеко не многие могут открыто признать факт своей ошибки.

Оппонентам предлагаю начать с суммы.....есть разногласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не " подливаю " ! Просто интересное событие, но конечно пусть лучше все миром закончится.:bd:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 113 сказал:

 

Сергей должен 165 т.р и диски, цена на них не установлена. Предлагал какие то, в глаза не видел их

Изменено пользователем Alexiv1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974 да хватит уже скулить,дата озвучена,человек сказал деньги отдаст,не ной!

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования