Перейти к содержанию

ML320 w163 продам.


Евгений (8142)

Рекомендуемые сообщения

Машина конца 2002 года(рестайл). в документах почему-то написано 1999 года.

 -Пробег-170000 миль.

ЦЕНА - 410000 рублей

    Использует автомобиль моя супруга для поездок на работу в финляндии, поэтому осмотр по предварительной договоренности. установлен борткомп мультитроникс, головное устройство 7" с интернетом. пару недель назад сделано большое ТО: стоят новые маслосьемные колпачки, гидрокомпенсаторы, цепь,звезды распредвалов. все крестовины и подвесной подшипник кардана новые. 500 км назад поменяно масло в мостах,акпп,двигателе. масло не жрет после замены колпачков. 10000км назад ставилась акпп с пробегом в 80 тысяч.покупалась  на форуме у "avtohlam". недавно поставил оригинальную рейку с небольшим пробегом-купил в финляндии. машина ухожена. предыдущая хозяйка автомобиля при покупке была вынуждена пройти экспертизу из-за номера рамы. есть отметка в птс о том что он уничтожен коррозией и документы с экспертизы. 
само-собой есть маленькие недочеты в виде сколов и 5 сантиметровой трещинки на бампере,т.к бампер шваркнула жена и пришлось его ремонтировать. машину красил 2 года назад полностью, из-за жучков. эксплуатируется автомобиль нами 3,5 года. хочется что-то новое.

цену скину для МЛ клабовцев. Можно будет поторговаться немножко

Комплект 16 колес с новой резиной отдам впридачу. сейчас стоит лето на 20 дисках.

 -Осмотр в г. Петрозаводск,можно посмотреть в г. Сортавала или в г. Кихтелюсваара в Финляндии.

 -тел: 89535267288

 

вот моя машина на авито  https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_807100391

2808667795.jpg

2808667810.jpg

Изменено пользователем Евгений (8142)
изменение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений (8142) чюствую машинка останется пожизненной ваша так как с таким птс не продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений (8142) Как бы там не было прошу вас прочесть правила продажи авто на нашем форуме и оформить объявление согласно установленным правилам.В противном случае тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ а на авито ваще 2003

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 типа эксплуатация 2003г перекуповская прокладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений (8142) Оформи тему по правилам иначе снесу через 24 часа.

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. пробег добавил. фото добавил. если кого-то заинтересует, сделаю доп. фотографии и отправлю на эл.почту. Насчет года изготовления- вывод сделал исходя из  наклеек на деталях(блок акпп, сервопривод отопителя),на которых указывается дата изготовления этих деталей, поэтому на авито имел неосторожность написать 2003 год. + насколько мне известно квадратные датчики абс ставились с 2002 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вин всё поставит на места,рама читаема?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 878 сказал:

@Евгений (8142) чюствую машинка останется пожизненной ваша так как с таким птс не продать

я же купил машину. экспертизу делала предыдущая хозяйка авто. в гибдд не возникло никаких вопросов. вин скину завтра,как доберусь до СОРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгений (8142) сказал:

я же купил машину. экспертизу делала предыдущая хозяйка авто. в гибдд не возникло никаких вопросов. вин скину завтра,как доберусь до СОРа

это раньше можно было поставить с нечитаемымномером сейчяс это не катит правда через суд можно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не продастся-я сильно не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878  если есть экспертиза и вклейка в ПТС то ставят вообще без проблем. когда своего брал, в гаи на осмотре у гаишника лицо сильно улыбалось когда он не мог прочитать номер на раме.с дословной цитатой :"ну придется ехать на экспертизу, денег давать всем..." но сильно погруснело когда ему в морду сунули вклейку в ПТС с номером.

уж если в крайнем случае то 3-5 рублей на лапу и они закрывают глаза и ставят без проблем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 вот не повериш продаю маза с вклейкой и в птс и стс так даже знакомые гайцы не могут снять и поставить на учёт только через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878, хм...весело... сам лично ставил свою в прошлом году! да и ниву продавал свою с мятым и потом при восстановлении заколоченым в плоскость задним дублирующим номером(но там отдельнрая история)... может в разных регионах по разному относятся, но не уверен. скорее просто денег хотят
 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклейки в ПТС это анахронизм, уже минимум лет пять как, при наличии экспертизы, всё указывают в особых отметках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в птс не помню конечно,а в СТС стоит в особых отметка: фото шасси и само фото вклеено.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в птс она тоже есть, но куда именно вклеена посмотрю только дома,вечером. если вспомню конечно:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет вклеек. В птс и стс в особых отметках написано. есть все документы из гибдд и экспертизы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему вверх! цена упала! маленький торг для участников форума.

Изменено пользователем Евгений (8142)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а что внутри климат или кондёр???   Непонятно, почему год 99???  Ну и ВИН, конечно нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подключиться старом и проверить вин по блокам. Че-то сомнения меня берут в юридической чистоте автомобиля при таких исходных данных.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования