Перейти к содержанию

Странная работа стеклоподъёмников.


Shved

Рекомендуемые сообщения

Происходит следующая неразбериха. Имею стеклоподъёмники, каждый из которых должен работать в автоматическом режиме. Но не работает. Провожу обучение. На каждом окне открываю и закрываю стекло удерживая клавишу нажатой. После чего некоторое время стеклоподъёмники работают в авто режиме. Немного поработав - перестают реагировать на авто закрывание. Обучаю, опять работают. Что может быть и куда смотреть?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Миша! Это говорит о том, что через время у тебя пропадает питание на блоки ст.подъемников. Может сигналка нештатная или ААМ.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вадим. Сигналка есть, но она без доводчиков, даже на центральный замок не заведена. Чисто блокировка движка. Вечером пошёл проверить купленный датчик наклона кузова, приоткрытой двери автомат работает. Подключил сканер, ААМ ошибок не выдал. Ну значит будем ждать... К стати, датчик мой оказался не исправным.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что это за датчик наклона кузова и для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, АндрейКрым сказал:

Стесняюсь спросить, а что это за датчик наклона кузова и для чего он?

Да не чего стесняться. Тут принято задавать вопросы:rolleyes:. Этих датчиков два. Они стоят в районе переднего и заднего колеса, с правой стороны. На МЛ устанавливаются при наличии заводского ксенона и служат для автоматической корректировки света фар по высоте.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трип также ведет себя - пока авто работает все сохраняет, глушу и сбрасывается дата и расход((( ААМ помирает потихоньку...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax может сам трип, или питание на него убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN питания все есть, данные считывает, время не сбрасывает - только дату и расход... может и трип - я его не менял, может до меня что делали -- есть еще 2 платы трипа и все они разные блин(((( не пользуюсь я им...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что с ним делать? Сейчас ехал - всё работает как надо. Видимо надо воспользоваться советом @FSIN и забить пока окончательно не накроется...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shved сказал:

Вот, что с ним делать? Сейчас ехал - всё работает как надо. Видимо надо воспользоваться советом @FSIN и забить пока окончательно не накроется...

Посмотреть куда в ААМ приходит со стеклоподъёмников, и пропаять. с дальним светом ведь вопрос решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik с дальним светом вопрос и не стоял, слава Богу. По свету одна проблема не работает левый стояночный свет. Правый работает, а левый нет. 

19 часов назад, vadnik140 сказал:

Миша ! Когда приеду, будем паять ААМ.

Вадим, далековато малость. Так можно было бы приехать, блок пропаять, пивка попить и на следующий день домой.:rolleyes:

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня! Ну потерпи еще месяц-полтора, я на недельку в Харьков собираюсь, денежные вопросы закрывать. Вот и пропаяем и пивка попьем! Тебе до меня ехать 2 часа.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования