Перейти к содержанию

Озадачился покупкой w166 AMG 2012


Snowrubik123

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую

есть предложение на ML 63 AMG 2012 американец

75 к пробег

состояние отличное

3 млн стоимость 

очень присматриваюсь 

до этого мерседесов не было 

что можете сказать?

Чем череват американец, что ждать от данного авто?

Правда ли, что замена колодок передних стоит от 550 евро в Москве? 

Слышал, что у них 100к пробега для двигателя это максимум, дальше движку крышка!? Правда ли!? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это лично мое мнение, но за такие деньги лучше нового взять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75000км за 4 года?! Смешно....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха171 сказал:

Конечно это лично мое мнение, но за такие деньги лучше нового взять!!!

Эээээ... Новый 63 за 3млн!? Это как? Может я открою для Вас секрет, но стоимость нового GLE 63 начинается от 7,5... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха171 сказал:

Конечно это лично мое мнение, но за такие деньги лучше нового взять!!!

И даже если рассматривать самый овощной дизель, старт от 4 млн ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина хорошая и цена хорошая но не забывайте о том что машина не бюджетного класса но и стоимость колодок которую вы написали это много они (дешевле) а вот сами колодки дорогие потому что амг робота замена колодок должна стоить как на все авто. по пробегу родной это или нет,надо смотреть всю машину и не забывать о мото часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oblom сказал:

машина хорошая и цена хорошая но не забывайте о том что машина не бюджетного класса но и стоимость колодок которую вы написали это много они (дешевле) а вот сами колодки дорогие потому что амг робота замена колодок должна стоить как на все авто. по пробегу родной это или нет,надо смотреть всю машину и не забывать о мото часах.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотору это бред что им после 100 кирдык .там цепной мотор максимум что вы может будете менять это цепь и то она меняется 150_200 тысяч .а я думаю к этому времени ее у вас уже не будет.так что я бы взял .так что удачной покупке главное хорошо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, oblom сказал:

по мотору это бред что им после 100 кирдык .там цепной мотор максимум что вы может будете менять это цепь и то она меняется 150_200 тысяч .а я думаю к этому времени ее у вас уже не будет.так что я бы взял .так что удачной покупке главное хорошо проверить.

А что у них в основном стоит проверять к 75 к. Я слышал бензонасос может подшаливать.... Двигатель-коробка это понятно, может особенности какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть надо все.мне трудно это рассказать но я попробую.начиная с салона ,педали,кнопки,руль.сиденье.по кузову смотри ходовую полностью диски должны быть родными стойки тоже .просто я занимаюсь машинами и это уже у меня в глазах  все вижу.краску тоже смотри  проемы смотри и да в салоне пластик порог где обычно царапается сиденье .но самое главное еще что смотри на хозяина машины если человек не очень .то это хреново у них как правило на лице все написано .и цена это прям очень хорошая должна быть причина почему токая маленькая цена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензонасос это расходной материал и он может выйти из строя очень быстро (бенз хреновый) и всё ему крышка или в таких  машинах должно быть постоянно пол бака бензина будет мало он не будет охлаждаться и выйдет из строя.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oblom сказал:

бензонасос это расходной материал и он может выйти из строя очень быстро (бенз хреновый) и всё ему крышка или в таких  машинах должно быть постоянно пол бака бензина будет мало он не будет охлаждаться и выйдет из строя.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, oblom сказал:

в таких машинах должно быть постоянно пол бака бензина будет мало он не будет охлаждаться и выйдет из строя.

Вы хоть раз в жизни меняли на таких машинах бензонасос? Не задумывались почему он погружной и в колбе? Даже когда в баке топливо на дне, в колбе где стоит насос оно всегда есть, соответственно и охлаждение присутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно потом ставеть только оригинал.аналог будет шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто продает? Частник, если так то возьми кого-то с собой чтоб помог бочины в машине высмотреть. Если диллерский центр то можно еще посмотреть на https://autocensor.com/  по отзывам. Белый-серый, добросовестный-или нет.
Хотя честно говоря самый лучший вариант - это дернуть человечка с форума посвященного АМГ. Там точно будет спец, который поможет тебе осмотреть машинку.
А америкосы опасны только тем что они на мелкие царапины не обращают внимания. А так - дороги у них отностельно неплохие машинка убивается не так как у нас. Топливо качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования