Перейти к содержанию

Хочу обтянуть кухонный гарнитур, нужны советы


serg_s

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, форумчане.

 

Т.к. кухонный гарнитур заказывался через "друга", он имеет вид, после 4-х лет эксплуатации,  очень хреновый.

Фасады крашенные в коричневый матовый цвет, в стиль задуманному, мало того что имеют царапины, так еще и сколы.

Денег на новую кухню к сожалению нет. Все приседы, вытягивания, провисания дверей, победил, но внешний вид - это что-то!

Обтягивал стойки на МЛ и осталось кучка материала: обтянул фасад одного ящика: результат очень понравился, плюс пролил на него и масло, и чай, и жир со сковороды после бекона (специально, конечно же), все отмылось без проблем с помощью тряпочки с мыльной водой, без следов.

 

Вопрос: как обтянуть углы (фото ниже) с эффектом "однородности", т.е. без швов, потому что фасады дверей открываются на всю и будет видна "черная сторона" данной работы.

Может материал другой посоветуете.

В общем все советы приветствуются, с учетом того, что в деньгах я очень ограничен, так же как и во-времени. Хочу жене приятное сделать, приедет в конце следующей недели с дачи.

 

Спасибо!

 

 

 

 

IMG_0885.JPG

IMG_0886.JPG

Изменено пользователем serg_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня основной вопрос: как поступить с углами с обратной стороны?

Хочется сделать обтяжку так, чтобы она смотрелась единым целом с обоих сторон, т.к. обратная сторона дверцы,

при открытии верхних шкафов, будет видна.

Изменено пользователем serg_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования