Перейти к содержанию

win


SerW163

Рекомендуемые сообщения

вот я думаю полезет ли гаец смотреть внизу на раме номер или нет? и если его тамо нет запись в птс вроде есть тоже что нема его  ,будуи вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе документ с фактом совпадает

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerW163 Позицию 2 пост 23 смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ,там у меня тоже нет нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайних нет:D

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС при осмотре МРЭО не смотрел, только сличал номера.

ПТС смотрел вместе с картой осмотра.

На учет я ставил июнь 2016 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сеня подьехал к знакому гайцу ,тот сказал что на раме должен быть номер,я ему где его взять то если и в птс нет? 

если проблы будут сниму Емелю с рамы и отвезу на эвакуаторе на регистрацию ,юморно будет на гайцов посмотреть)))) а что они скажут? где рама? так в птс написано нет номера рамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, если надо гайцам докалупатся то они и до столба это сделают.я как перекуп могу сказать что надо решать по месту все .а во вторых главное чтобы где вины ,не было шпакли и швов левых.  парится по этому нет смысла если машина на тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, oblom сказал:

как по мне, если надо гайцам докалупатся то они и до столба это сделают.я как перекуп могу сказать что надо решать по месту все .а во вторых главное чтобы где вины ,не было шпакли и швов левых.  парится по этому нет смысла если машина на тебе .

всё правильно не забывайте мы в россии:Dвсё решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, не буду настаивать, win авто на раме, остальные номера- дубликаты

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем результат вышел следующий при попытке поставить в Тульской области гаец увидив что пол номера нечитаемо сказал что тс не поставить,верните хозяину или ездий пока он не анулирует его!!! -я в шоке.(Я хозяин ТС)

Еду к себе в Москву и там подаем  опять на постановку на учет, назначают криминальную экспертизу,приезжаю на неё осматривают авто фоткают ,да даже где люк с салона оттопыривают ошибку и с зеркалом там что то фоткали ,номер рамы не читам из за естественной корозиии .пишу обьяснительную,говорят через 2 дня заскочи в мвд к дознателю забери отказную в возбуждении уголовного дела ,забираю отвожу в гибдд,делают вписку в птс о проведении криминалистической экспертизы и ставят машину на учет .

все заняло 10 дней и 4 поездки в органы,без взяток и знакомств,то есть если номер нечитаем авто ставится на учет,в областях гайцы тупо не хотят этим заниматься уроды.может кому пригодится)

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят по вкусней кушать! была похожая история с цешкой мол чтото с томожней не так.езжай в область 200км . 3 рубаса завсегдатому возле гаи и тамможня становится та :D разводят нас. а нам то времени нет то желания вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования