Перейти к содержанию

Продам раздаточную коробку на МЛ-320 в 163 кузове 2002г.в.


tiktak163

Рекомендуемые сообщения

продам раздатку с мл , 2002 г.в. В хорошем рабочем состоянии цена 30 000,00. Раздатка находится в Самарской обл. Отправлю в любой регион любой компанией! 

 

раздатка_1.jpg

Изменено пользователем tiktak163
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Сергей.

Оформляем согласно правил, путём редактирования первого сообщения или закрытие темы.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать темы о продаже з/ч чаще 7 дней - запрещено !!!

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение  к вам  по поводу покупки раздатки  до сих пор актуально!!!  Так как авто до сих пор не на ходу!!! Если решим наши разногласия по оплате. Буду очень рад!!!

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нашего диалога   нашел в москве за 30 р  полной суммы небыло попросил  пару недель подождать . Человек согласился. Я был в отпуске по приезду  с ним немогу связаться.      Lom  из белоруссии за 30р к выходным обещал привезти.     Если   это тот же счёт у  меня  онлайн сбер его не видит!!! Если в выходные не срастёться .  Поеду к тебе в самару за коробкой.   Кстати сколько от москвы км?

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! при движении задним ходом , начала потрескивать раздатка. за 20 000 отдашь, сам ПРИЕДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Если не трудно посотрите свободный окружной люфт. У меня раздатка снята лежит, и кажеться что люфт большеватый!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cabba140 сказал:

Доброе утро. Если не трудно посотрите свободный окружной люфт. У меня раздатка снята лежит, и кажеться что люфт большеватый!,,

люфта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфт должен быть. Тепловые зазоры ни кто не отменял. Бывают в пределах нормы, увеличенные, а если нет то зажаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я их своими крагами не ощущаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования