Перейти к содержанию

огромное спасибо!!!


Pankfil

Рекомендуемые сообщения

прошу модератора закрепить тему, чтобы все-желающие могли высказываться и говорить СПАСИБО, людям помогавшим с возникшими проблемами!! (дабы не плодить подобные темы..)

благодарю людей откликнувшихся на возникшую проблему с рейкой на моем автомобиле.

БИБИЯН - человек, который решил вопрос с запчастью.... нашел время для: определения человека имевшего деталь,заказа и приемки сего агрегата,пересылки детали..  ответствовал за меня за честное слово меня перед имеющим деталь человеком...

lom - человек, который вкусив мою проблему, отправил мне деталь в очень приличном состоянии (чему я безусловно рад), без предоплаты, на честном слове Яна " БИБИЯН"

zmeenys  - человек, который вник в проблему и дал дельные советы (но так и не дал ответ в личке))

 Руки-крюки - человек, который потратил свое время, дабы решить мою проблему, но детали, имеющиеся у него , по неотвратимости не подошли ко мне..

ребята всем огромное спасибо, сегодня рейка встала на своё место-работает "пока" без нареканий)))

zmeenys  Руки-крюки  lom БИБИЯН

Изменено пользователем Pankfil

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так!!! Форум сильная штука,  и поддержка Форумчан реально работает...люди с разных регионов - ни разу не видевшие меня... решают мои проблемы на раз - это круто !!!

 

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Pankfil

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pankfil такая тема есть,пошукай раздел о НАС.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели есть прошу модера перенести мой пост туда.

 

Изменено пользователем Pankfil

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования