Перейти к содержанию

Связь и интернет в Крыму


Хруст

Рекомендуемые сообщения

В виду актуальности и по просьбам клубней предлагаю в этой теме детально обсудить связь и все исходные из неё.Всем читающим и делающим выводы прошу учитывать динамическое состояние вопроса,каждый день всё меняется в сторону улучшения.
Лично у меня три телефона основной-МТС Краснодарского края(он же указан в профиле) ,дополнительный рабочий МТС(WIN) Крым куплен 2 года назад и используется для приёма рабочих звонков так как веду постоянный набор сотрудников и звонить на номера с любым префиксом кроме 978 они боятся/боялись.....иногда с него же делаю звонки на местные телефоны которые не трудно определить по вышеуказанному префиксу.За всё время владения этим номером положил на счёт 300-500 рублей.Ну и Билайн для связи с мамой которая находиться в Курской области,все разговоры веду в режиме входящих звонков так как это получается "безлимитно" для нас обоих.Основной номер использую для всех остальных звонков приемущественно по России,честно говоря не особо вникаю в тарифы и прочие услуги так как имею персонального менеджера которая сама регулирует таковые на моём номере.
Чуть позже перенесу сюда из "Полезная информация" всё что касается темы.   

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! А что и как с мобильным интернетом?

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет.....пользую на двух устройствах основном телефоне и ноутбуке в котором тоже стоит сим карта МТС Краснодарского края.Опять же "моя девочка" там что то переключает я с этим не заморачиваюсь.Уже несколько месяцев в большей части полуострова есть 3G который порой "живее" вайфаев во всяких кафешках и снова напомню что покрытие сети весьма динамично развивается и я уже не чувствую себя на каком то отшибе цивилизации как чувствовал себя переехав сюда два года назад.

@Толич я писал ещё не видя твоего вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, привет! Не поверишь он в одном и том же месте он то есть, то вдруг нет. А уж если передвигаешься, то предсказать вообще не возможно. Одним словом ""Не ФОНТАН ". 

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более детально буду всё уточнять ближайшие дни(сейчас немножко нетрудоспособен) и выкладывать сюда по мере поступления информации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон Володя,не мне говорить старшему об относительности всего и вся в этом мире)  но представь какой "не фонтан" тут был.....3G не было в принципе!люди просто не представляли что интернет может быть мобильным и быстрым.Хотя не спорю это имело и положительную сторону.....по приезду прям бросалось в глаза отсутствие втыкающей в гаджеты молодёжи и люди общающиеся в кафе и ресторанах!До сих пор помню как продавцы в салонах сотовой связи "крутили пальцем у виска" когда я говорил что скоро появиться быстрый интернет,впрочем это был не единственный повод))) так же крутили когда я говорил что появится дорога по которой можно будет ехать,что будут запрещать свинину и много ещё чего из будущего).

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, питон сказал:

 ""Не ФОНТАН ". 

я бы сказал что фонтан из отхожего места

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а как у вас обстоят дела с мегафоном? Работает, или придётся покупать мтс? 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, NaMercedese1 сказал:

Други, а как у вас обстоят дела с мегафоном? Работает, или придётся покупать мтс? 

Мегафон позволяет подключить опционально Крым, но там драконовские условия.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. п-к, идите уже на море))

Вспомните то время, когда связь была только по проводам (рации и радиостанции не в счёт) и ничего, справлялись как то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN спасибо....я постеснялся внести это предложение раньше)))нет бы про цены на вино и женщин так их связь волнует....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же изучайте кому не лень http://mobile-win.ru

Ещё раз повторю что это тоже самое что МТС только тсссссс ни кому не говорите иначе на МТС падут санкции Европы со всеми вытекающими отсюда последствиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FSIN сказал:

тов. п-к, идите уже на море))

Вспомните то время, когда связь была только по проводам (рации и радиостанции не в счёт) и ничего, справлялись как то ;)

Тогда и деревья были большими...

@Хруст с теми ценами мы справляемся на раз - воТка, она только сначала дорогая!

Связь, это одна из немногих статей расходов, на которых я ещё пытаюсь экономить - сказал он, поменяв рабочий ДМРВ на новый за 10 тыр :lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст цены на женщин?!:o

Строго по любви!!!:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FSIN сказал:

Строго по любви!!!

наступает момент в жизни когда понимаешь что с деньгами её получить гараздо быстрее и легче)романтика нынче тоже стоит денег...а так то да я тоже за любовь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяи)))) 

Когда мы вечером дружной мужской компанией уходили на пляж, хозяйка дома нам всегда желала удачной охоты:D

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был с Билайном, проблем не было...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, могу сказать что со связью очень большие проблемы в Крыму .Постоянные сбой то есть то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, oblom сказал:

Постоянные сбой то есть то нету.

Надеюсь это не помешает вам присутствовать на следующей встрече адептов Клуба в Крыму!?)

.....ну или просто выйти на связь.....в тот момент когда она у вас будет конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хруст сказал:

imageкенгор.jpg

В точку! А то не отпуск получается)

 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда встреча клуба в Крыму и  какого числа кто знает просто я не разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования