Перейти к содержанию

ПРОДАЮ после разборки гаража


EAGLE

Рекомендуемые сообщения

НЕ РАЗБОРКА. Покупал донора. Разбираю гараж в попытках впихнуть туда свою машину. Буду дополнять по мере разбора:

 

- Помпа новая. Покупал на свой 3,2. Привинтив понял, что накосячил - помпа для машины без теплообменника. Брал в магазине за 4500, отдам за 3000. Новая с прокладками в коробке.

  2e85866s-960.jpg

 

- Менял салон на рестайлинговый, поэтому есть всё (кроме передних сидений, задний диван продан) от серого дорестайла. (все пластмаски, деревяшки и прочее):

- Карты дверные серые дорестайл с деревяшками 2000р. за комплект.

- Подстаканники  серые дорестайл 1500р за оба

- Пепельница из центрального тонеля дорестайл 2 штуки по 500р.

- Накладки на пороги, судя по всему, были с подсветкой. Отдам как есть за 500р.

281120151219.jpg

281120151222.jpg

 

- Пластиковые накладки (не знаю, откуда) 400 рублей за обе.

281120151220.jpg

281120151221.jpg

 

- Накладка Бампера рестайл. Цвет серебро. 2000р.

070420161426.jpg

 

- Разные пластмаски от рестайла бежевого цвета по 250р за штуку.

130420161434.jpg

130420161435.jpg

281120151205.jpg

281120151211.jpg

281120151212.jpg

281120151213.jpg

281120151214.jpg

281120151216.jpg

 

- Обшивка двери багажника бежевого  цвета 500р.

- Обшивки багажника (нижние части) 1000р за обе.

- Штатный сабвуфер под сиденьем 2 штуки по 1000р.

- Штатный усилитель BOSE 2 штуки по 750р.

- Штатный чейнджер с кронштейнами с кассетами под диски 2 штуки по 750р.

- Проводка штатная от ГУ до усилителя, до саббвуфера и до чейнджера в комплект с сабом/усилителем/чейнджером или 750р.

- Мотор заднего дворника 2 штуки (на одном обломана форсунка омывателя) 3000р. и 2500р. или 5 за оба.

- Двери (голые с молдингами и ручками) в цвете серебро 2200р. за штуку или 8000р. за все. Состояние на 4.

- Пятая дверь американка в цвете серебро в сборе со стеклом, проводкой, замком 5000р.

- Задние фонари дорестайл в состоянии на 4-, по 200р. или в подарок к любой из позиций из списка.

- Стекла форточек 2 штуки по 500р.

- Кусок лонжерона (правая сторона) 2500р.

060320161406.jpg

060320161409.jpg

 

- Петли капота рестайл (под аммортизаторы) требуют немного выпрямить. 1200р. за обе

- Крыло правое, цвет серебро, переходка (с отверстием под поворотник) состояние хорошее 4500р.

- Редуктора передний и задний от 3,7 - по ценам не знаю, предлагайте, если будет интерес.

- Кардан задний (подвесной под замену) 2500р.

- Задняя (большая) банка глушителя 2000р.

- Трубы с катализаторами от 3,7 по 1200р. за сторону (каты вырезаны).

- Насос продувки катализаторов 750р.

- Двигатель 3,7 (новые МСК, клапана притерты, новые прокладки Reinz, двигатель с маслом) цена 47 000р. В комплекте с проводкой, впускным и выпускными колекторами и блоком ЭБУ, форсунки, кольца форсунок новые. или 37 000 за голый столбик. 

- Бензобак 1500р. 

- Подушки безопасности потолочные 2 штуки. Цена 1800 за обе.

- Подушки безопасности дверные рестайл 300р/шт.

- Комплект 19'' колес. Диски вроде от GLK оригинал, резина Goodyear EAGLE F1 (Остаток - докатать этот сезон) 21 000р. Фотографии есть в теме.

- Зеркала рестайл правое и левое в белом грунте 29 500 за оба.

- Люк в сборе в отличном состоянии (спойлер откидывается) 3000р.

- Ступицы в сборе от америки дорест по 1500р или по 2000р с супортами.

- Стойки кузова центральные (серебро)

- Выхлоп (части, которые с катализаторами) 1600р. за сторону.

- Передние амморты б/у, может кому на опыты надо...

- Проводка с кузова рестайл (под дербан, так что, если кто то ищет какие то разъемы по салону - могу обрезать)

 

Территориально - Рязань. Отправить по предоплате могу ТК хоть на Луну. Торг не отменяется. Любые фото по запросу. Список буду дополнять.

Изменено пользователем EAGLE
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE Артем,интересуют двери,можно фото,желательно самого низа. проявил интерес,типа забронировал!:D

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылок передний правый та часть что ближе к капоту пластик даже не полностью а передняя его часть 

Изменено пользователем Палюк
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EAGLE сказал:

- Штатный сабвуфер под сиденьем 2 штуки по 1000р.

 

19 часов назад, EAGLE сказал:

- Задняя (большая) банка глушителя 2000р.

состояние глушака? саб+глушак дисконт?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Все 4 двери? Сегодня вечером будет фото.

@Палюк , Подкрылок который пластиковый? Или сам лонжерон, который на фото?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, с глушаком не ездил, остался с донора. Внешне целый, трясешь не гремит, с трубой большущей длинной целый. Совсем немного скину, т.к. мне до ТК придется газельку заказывать, я пока что на матизе вынужденно катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EAGLE сказал:

@kovax, с глушаком не ездил, остался с донора. Внешне целый, трясешь не гремит, с трубой большущей длинной целый. Совсем немного скину, т.к. мне до ТК придется газельку заказывать, я пока что на матизе вынужденно катаюсь)

тогда бронька на неделю - попробую найти кто у нас в Рязань мотаеся... а то ДЛ еще штукарь накинут((((

фотку глушака и сабика и усилка (одинаковые если) кинь - надо схемку посмотреть, не на оптике ли...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, аналоговые, всю проводку тоже продаю. Снимал сам со своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EAGLE сказал:

@kovax, аналоговые, всю проводку тоже продаю. Снимал сам со своей машины.

саб+усь+проводка=?

сейфа случаем нету?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax , 2200 за весь комплект. Сейфа, увы, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю фотографии крыла (требует выправления двух косячков (краска и лак не лопнувшие) и полировки, не ржавое не гнилое, все крепления целые.)

a0hV8g4IODY.jpg-UIxg2--kh0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока у меня 164 кузов до рейстайл пластик под правое переднее крыло и лючок транспортировочного болта нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото задка подлокотника серого цвета. На котором находится подстаканник, пепельница, климат задних пассажиров. 

Чем пепельница дорестал отличается от рестал?

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Палюк , только w163. по 164 кузову попробуйте обратиться к Владимиру Краскопульту.

 

@Добрый , Вы точно про дорестайл речь ведете? На дорестайле нету заднего климата. Пепельницы, как и подлокотники принципиально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EAGLE сказал:

 

@Добрый , Вы точно про дорестайл речь ведете? На дорестайле нету заднего климата. Пепельницы, как и подлокотники принципиально разные.

Нет, ошибся. Нужна ресталовая панель. А пепельницы сильно отличаются (которые передние)? Интересуют механизмы.

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Добрый отличаются принципиально) У дорестайла передняя просто с откидной крышкой, а у рестайла она вся выдвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EAGLE сказал:

@Добрый отличаются принципиально) У дорестайла передняя просто с откидной крышкой, а у рестайла она вся выдвигается.

Понял! Огромное спасибо!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Интересует позиция " Накладки на пороги, судя по всему, были с подсветкой. Отдам как есть за 500р. " а есть еще какие части кроме 3 хром пластин и одной стекляшки? И еще нужно фото хром пластин с обратной стороны на наличия пластиковых крепежей. Да и 2 стопака бы забрал в довесок, если можно то их фото. Можно в лс чтоб тему не засорять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaytans , пластиковых креплений нету, Накладки были приклеены. Кроме стекляшек и 3 накладок пока ничего не нашлось. Фотографии вечером скину. Через пару недель поеду на родину - в Смоленск, если что то нужно будет, смогу завезти, чтобы с ТК не морочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Алексей, к нам тут вчера пришла погода из Москвы с ливнем градом и прочими прелестями, не смог вытащить двери для фотосессии, отфотографировал только маленьие вещи здесь по запросам. Сегодня солнечно, вечером сделаю. Прошу прощения за ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE о как!) Как интересно все складывается)) Еще фото стопаков "- Задние фонари дорестайл в состоянии на 4-, по 200р... " хотелось бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 , по дверям:

 

Правая пассажирская без косяков, по низу шов одинаков:

wtolU7bW1bo.jpg

 

Правая задняя сфотографировал все косяки и сколы подробно:

 

JPXwxyE684Q.jpg

Самый уголок у стойки

UK3UpeKc4xA.jpg

с обратной стороны

 

Левая пассажирская дверь:

 

sMTyClrooBs.jpg

W3zNySxvUWE.jpg

Ziew3V8xSqo.jpg

_iSKRbSAFDs.jpg

 

Водительская дверь:

 

 

HFP5AoTZFRY.jpg

VXx46tAiOaY.jpg

tgrpElYDw4c.jpg

 

И, увы, последствия хранения в гараже, чем то содрали до метала (без вмятины)

 

qoxSwTuZZ0g.jpg

 

И царапки до грунта есть:

 

naFFlbSCBLc.jpg

 

 

@kovax , вот такие сабвуферы:

 

QeCwVSfpSCc.jpg

 

И вот такие чейнджеры:

 

UsLSva6tADc.jpg

 

И вот такой усилитель::

 

vbp3qOxj01U.jpg

Mj6WFJn0Ulo.jpg

JechU6H2LdA.jpg

 

Есть ещё усилители под оптику, все чейнджеры так же под оптику.

rVTlQKACG4k.jpg

W7Bj5OnLEHg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EAGLE проводка насколько полная?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax Два разъема усилителя, от них полная проводка до саба и прводка во всю длину до магнитолы (разъем со стороны магнитолы обычный ISO но нужно будет обжать, т.к. предыдущий хозяин штатный обкусил в сантиметре от разъема (но он есть для образца цветов) Провода, которые не было возможности распиновать - обкушены максимально далеко, почти у дверей (минимально в районе метра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования