Перейти к содержанию

не работает один ряд цилиндров 1 2 3 4


FILAT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Начну с того,что у авто начался конкретный расколбас движка,во всех режимах,и на холостых, и на оборотах,одним словом трындец.Двигатель м113 1,2,3,4 цилиндр пропуски зажигания,подключил сканер делфи(другого нет,делаю всегда всё сам),ошибки р2053,р2056 р2043,р2046,р2049,р2051,р2044,до этого были ещё ошибки по расходомеру,я его поменял ошибка исчезла,а остальные остались.Значения по лямдам:

лямда1банк1-20мв

лямда1банк2-150-750мв

лямда2банк1-10-15мв

лямда2банк2-107-750мв

    пропуски вцилиндрах 1 ряд-1-5          2ряд-0                                                 

                                                   1-6                    0

                                                    1-7                   0                                                    

                                                    25-30               0

пропуски в первом ряду это 1,2,3,4 цилиндры, данные постоянно прыгают, иногда встают все в ноль и двигатель начинает работать ровно,но это несколько секунд,а потом опять, расколбас.Клапан ЕГР снимал, всё прочистил изменений нет,дроссельную заслонку побрызгал очистителем карабюратора,это так, для профилактики.Катализаторы наместе,до возникновения проблемы с двигателем поменял свечи всё было нормально,правда при резком ускорении иногда были провалы,машина как будто вставала ,а потом выстреливала,такое ощущение складывалось,что коробка сума сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то раз было примерно тоже самое, перетерся провод лямбазона об передний кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня так, когда клапан ЕГР чистил. над дроссельной заслонкой стоит тройник (резиновый) от него трубки расходятся к клапанным крышкам. так вот, я его плохо посадил на место, он подсасывает воздух и троит .насадил как надо - все прошло.

а то показания менял, то пропуск в 1-4 цел., то 2-4 цел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования