Перейти к содержанию

Проставки на ступицу w163 для колес от w164 с вылелом 60


capitanml350

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Призываю к обсуждению необходимости использования приставок для выработки алгоритма правильной безболезненой эксплуатации авто! Перечитал несколько тем о проставках, в основном речь идет об изменении внешнего вида авто. Меня же интересует приведение к норме, в частности, вылета, заданного заводом, при использовании дисков с большим вылетом. У меня 18-е диски от w164 с вылетом 60, а оригинальный с завода для w163 должен быть 48. Чем больше цифра вылета, тем глубже колесо внутрь авто, соответственно уже колея. Хочу поставить 10- е приставки, чтобы вылет стал 50. Где купить качественные (с точными размерами диаметра посадки на буртик ступицы и с буртиком для колесного диска, а не просто блин с отверстиями). Но и мнение об управляемости и влиянии на подвеску тоже хочу услышать. Нужно ли это делать, приведет ли это к улучшению?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capitanml350 Добрый день!

Ставил себе диски от 164 на 163. Не подошли из-за больших суппортов.

Использовал проставки 2,5 см. Покупал в интернет магазине Секретка.ру или Секретка.рф.

Точно не могу сказать, так как пишу с планшета, а закладка в стационар.компьютере.

Качество проставок очень достоиное, выбор любого размера.

Не сочтите за рекламу.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проставки универсальные, могу отдать за ненадобностью.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск интересуюсь, если можно, все параметры. С канавкой ли для посадки колеса на ступицу и с бортиком для посадки колесного диска на проставку? И конечно цена? Мне нужно 4 штуки. Из какого материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфотаю выложу

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования