Перейти к содержанию

Как проявляет себя уставшая опора АКПП?


Winnieswin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Solomonicboy сказал:

 

@Влад я поменял только акпп для начало стало намного лучше, поменял передние эффекта меньше, но менять так же советую сразу три)
А вот убиты они  у меня были в хлам, но ручка так и не начала дергаться)

в чём отразилось улучшение(когда поменял подушку акпп)? и какая причина ( трабл) заставили её поменять?

по поводу передних(трабл давно описАн)-толчёк при старте(для прикола скинь заднюю подуху) и тронься:D

насчёт скачущей кулисы, сам это прошёл на своей кулисе(шт 5 у Андрюши разборщика брал:D,то не отрегулировать ,то другая керня(у Т.С. рестайл)кулиса и тяга не такие как на доресте(прыгает она на доресте при просевшей подушке акпп-не знаю)-знаю только что тяги разные у них,как и сама сборка кулисы с нижним рычагом куда тяга вставляется

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад после замены задней, стук ушел при старте. После замена передних ничего в целом не поменялось.
Поменял из-за возраста машины и стука. так как покупал сразу три, то уже поменял и передние)

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solomonicboy сказал:

@Влад после замены задней, стук ушел при старте. После замена передних ничего в целом не поменялось.
Поменял из-за возраста машины и стука. так как покупал сразу три, то уже поменял и передние)

 

х.з. мне когда приговаривали сайленты редуктора(при стуке) я их тоже купил:D - года полтора назад было-зашёл сюда на форум (по ссылкам которые выше кинул)изучил , и чётко понял-менять надо именно подушки двигла! в чём и убедился после, а вот замена подушки под акпп (одна)-не дала ровным счётом ни какого эфекта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад надо было с подушек и начинать, хотя я и сам прикупил на всякий запасную раздатку, просто чтоб было:lol:

Сайленты обычно при неровностях чувствуются ещё, когда разгон не плавный, а как будто прерывисто.
Может у меня мотор потяжелее и поэтому опоры больше подзагружены и меньше двигаются.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solomonicboy сказал:

@Влад надо было с подушек и начинать, хотя я и сам прикупил на всякий запасную раздатку, просто чтоб было:lol:

Сайленты обычно при неровностях чувствуются ещё, когда разгон не плавный, а как будто прерывисто.
Может у меня мотор потяжелее и поэтому опоры больше подзагружены и меньше двигаются.

насчёт сайлентов отдельная тема-легко проверить их при съезде в ж..(бездорожье:D) раздатка "на запас" чтоб было-так же у меня:D

а в чём отличие (кроме наличия 2 горшков) между твоим и моим пихлом, именно по расбалансировке веса на раме ,всё один в один - кокой то узел мощнее кокой  то проще(может из-за отсутсвия подвесного-у тебя и проявляется стук), но в оригинале подушки как лапы-что тебе.что мне идутпод одним номером

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад отличие в двух горшках и соответственно их вес. А так странно, что все наоборот у тебя с подушками было.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy а в чём странность? ты не читал ссылки выше? вот и недавно опять жевали на эту тему ,сколько ж можно:D

Тигран , ты тоже настолько чувствителен к 0.4 сек.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад странно, что эффект у тебя от передних подух больше, а у меня от задней.
А что за 0.4 сек?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего странного,у меня ещё опора есть(подвесной)-у тебя нет, отсюда НАВЕРНОЕ и толчок

(0.4 разница времени разгона)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад да, как раз про него тоже вспомнил. Может влиять)
Всмысле разгон 320го и 430го?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад посмотри ещё раз, я в этой теме даже отписывался

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solomonicboy сказал:

@Влад посмотри ещё раз, я в этой теме даже отписывался

Тигран , хорош флудить :D(я всё читал) у ТС 320 рест-решит трабл отпишет(еси чё на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад я в рамках темы, про опору Акпп) А про разгон я так и не понял к чему ты это?B) Хорошего дня)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования