Перейти к содержанию

Поменяю салон


Braga

Рекомендуемые сообщения

Поменяю свой чёрный салон, W163 рестайлинг, целиком, с дверными картами, торпедо и т.д. на серый в аналогичном состоянии.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли так ты поменяешь , начинать частями самому проще и быстрее 

я снял недавно свой серый , он в среднем состоянии , карты уже уехали , есть пластик и сидушки , ковер  еще , можно что есть поменять сразу можно , мне нужен ковер подд черный салон , если интересно то можешь приезжать смотреть то что есть , ради ковра могу устроить обмен тем что осталось у меня , да консольтоже у меня центральная есть , борода торпеды с подстаканниками , но на ней место под телефон висит

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Виталик, я приеду к тебе за балонами и по работам о которых мы говорили в воскресенье, тогда поговорим на эту тему.

А написал я про обмен, т.к. знаю что многие любят именно чёрный салон, а мне светлый больше по душе )

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить любят , но менять нужен толчёк , а это очень сложно , я и написал проще самому начинать с большего , там потиху все соберешь

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования