Перейти к содержанию

ML в Марьино


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот, наткнулся - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2001_806298123

Может кто видел-знает что за аппарат? Блястит, аж глаза режет! Да еще и с таким пробегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igork фотошоп рулит;)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию автомобиля, если всё что пишет продавец правда, стоить он должен намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заехать посмотреть и если уговорю то на диагностику свожу))) благо в этом же районе живу... Если надо звони 89772510191

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушка на руле не с правильным значком))

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть коленные подушки. Он ещё и AMG.

 

Изменено пользователем Гудрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D здулись!!!!!!

Изменено пользователем Гудрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно чего вы придираетесь, человек вон всю ходовую перебрал, все новое и оригинальное:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка в руле - от него, 100%, посмотрите на панель управления кондеем, точнее под неё - три клавиши, т.е. отсутствует клавиша отключения ЕСП, а => следовательно машинка выпускалась до летнего периода 1998 года, соответственно это самый первый дорестайлинговый аппарат, с погремушечным салоном.
Выводы:
2001 - это фуфел знатный, продаван - барыга до мозга костей, писанина - чёс лапшовый. Вестись на объяву - без мазы, короче беспонт!!! Как-то так

 

  • + 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig ну вот пришел и все обломал:D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки шикарные.

Первое на что обратил внимание,это регулировка фар. У меня 2001 переходка и никаких регулировок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оригинал в обслуживании не дорогой:D весельчак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фоткам ничего не поймешь. В такой обработки любая машина сверкать будет. Текст слишком красочный, так пишут в основном профессиональные продавцы. И конечно эта волшебная фраза "в идеальном состоянии" :D. У меня знакомый перекуп так про все свои авто говорит, а когда покупатель находит недостатки всегда отвечает "только что случилось, такого не было. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой зеленый ML

DSC_0079.JPG

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эл.корректор фар -можно самому поставить,необходима только кнопка и моторчики в фары (эл.проводка заложена с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка есть не у всех , у многих америкосов ее нэту , так для инфы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

проводка есть не у всех , у многих америкосов ее нэту , так для инфы

Только что, БулВиталий сказал:

проводка есть не у всех , у многих америкосов ее нэту , так для инфы

не встречал,будем знать,нет у тех у кого присутствует авто корректор-или вообще нет ни каких концов(даже в салоне под кнопку)?

и ещё вопрос,а проводка на обогрев сидушек до блока предов(в салоне)тоже не у всех есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад  у меня нет проводки.

Разъём ведь один на фару. Надо тянуть провода с нуля.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solomonicboy сказал:

@Влад  у меня нет проводки.

Разъём ведь один на фару. Надо тянуть провода с нуля.

Тигран,у меня тоже не было,разъёмы висели на жгутах в заглушках(замотаные)-у Андрюхи(разборщика)видел только одного емелю-без штекеров,проводка была заглушена в общей косе к фарам,поэтому и был уверен,что проводка присутствует, оказывается не у всех ,как и с трипом, у тебя и в салоне на кнопку нет фишки(за заглушкой )-теперь интересуюсь подогревом, заложена проводка или нет с завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад  нету. У меня на форточки  задние только есть и вроде на складывания зеркал штекер болтается.

У тебя нет попогрея? 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy нету, хочу поставить,вентилирую вопрос как ,куда уложена проводка,чтоб понимать ,что докупить и установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает фары доресты и проводка корректора в общей фишке стоит , надо пины пробивать , но есть варианты где нет вообще проводки к фаре для корректора , такие встречал только американцы и все были рестайловые , даже смех берет , до чего жадобы , ну у них жизнь другая они мешки с цементом или куирпичи в багажнике не возят , они вообще мало думают сами походу , за них уже все передумали и решили давно , остьлось тупо жрать Макдональдс и жиреть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек убежден что у него AMG  https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1016303325-720bd5/

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования