Перейти к содержанию

Вова Сибиряк не потерялся


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по телефону общался с Вовой Сибиряком.

Просил передать вам камрады,

что он не потерялся, а посадил зрение от того,

что много пялился в планшет, да еще плюс - диабет.

И сейчас ни хрена не видит.

Хочет купить большой монитор, тогда и появится

на форуме!

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Ну...что сказать....дай бог все пройдёт...

Хрусталики может поменять...

Тестю недавно поменяли один - ему понравилось..будет второй менять..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Слава-Магадан сказал:

Хрусталики может поменять...

Тестю недавно поменяли один - ему понравилось..будет второй менять..

вот только диабет не заменишь...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

решение по диабету с японцами договорился. есть решение. не противное не больное не дорого

Ссылка на комментарий
Скрыто

Помощь наша в любом случае будет не лишней! Новосибирский клуб, вам задание по максимуму все разузнать, что, где , почем и какое лечение предстоит. Это думаю надо сделать между делом , т.к. все мы здесь гордые и будем от всего отказываться. Дальше будем решать, что делать дальше

  • + 3

H060EX11.png

Ссылка на комментарий

@егорыч 01

У меня большое подозрение,

что наш Егорыч был 13-м апостолом

у Иисуса Христа, или на худой конец

внебрачный сын матери Терезы!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Дядь Вова, даже не знаю, что ответить! Скажу так, мы созданы, чтобы жить и помогать!

меня жена вечно упрекает,почему когда тебя просят другие, ты готов на костылях побежать, а когда я тебя прошу ,например на пляж отвезти, у тебя вечно совещание)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Скрыто
9 минут назад, егорыч 01 сказал:

Помощь наша в любом случае будет не лишней! Новосибирский клуб, вам задание по максимуму все разузнать, что, где , почем и какое лечение предстоит. Это думаю надо сделать между делом , т.к. все мы здесь гордые и будем от всего отказываться. Дальше будем решать, что делать дальше

Это единственная(кроме твоей Дядя Вова в смысле позвонить побеспокоиться о здоровье!!!) здравое решение. 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Скрыто

пипец,пишите,если что,он для меня, как БАТЯ,первому, к кому я обратился на форуме....

Ссылка на комментарий

@Костян027

Костян запомни,

такие люди как Володя помощи не просят,

стесняются, а ты не пиз-ди а возьми да

и позвони Бате!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто

Подниму. Новосибирск, ау!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Скрыто

Ну парни, даже не ожидал! Вы хоть что нибудь выяснили или все, прошу прощения, забИли? Вас же рядом море!

Вовка ни когда сам помощи не попросит!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Скрыто

понимать бы формат помощи.....
по диабету ему могут помогать только его близкие и он сам так как это постоянный контроль за сахаром в крови и образом жизни но совсем не приговор,по зрению наверное нужны специалисты в области медицины как минимум.

Володя мужчина крепкий и не раскиснет но должен понимать что мы с ним!

Ссылка на комментарий
Скрыто
В 06.07.2016 в 20:37, егорыч 01 сказал:

Дядь Вова, даже не знаю, что ответить! Скажу так, мы созданы, чтобы жить и помогать!

меня жена вечно упрекает,почему когда тебя просят другие, ты готов на костылях побежать, а когда я тебя прошу ,например на пляж отвезти, у тебя вечно совещание)))

вот у меня всё происходит полностью точно также. Хрен знает, почему так?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Скрыто

По делу - конкретика есть какая-то? Где Володька сейчас: в больнице, дома? Новосиб, узнавали там?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Скрыто

@somig Игорёха глянь сцылу и поймёшь почему)))мы просто живём эмоциями....

Ссылка на комментарий
Скрыто

Блин! А я ничего и не знал! В добавок втихушку создал "Болталку" в ватсапе и переманил туда почти всех сибиряков, чем сильно огорчил Вову. 

Завтра позвоню ему. И в ватсапе напишу. Заехать сам пока не могу. В командировке нахожусь. Далеко от Новосиба.

Ссылка на комментарий
Скрыто

@егорыч 01 тож диабетом болен всё это шня хотя его определили 5 лет назад правда на таблетках тож ноги болят после компа вижу хреново но через чяс проходит а врачи сейчяс говорят что норму сделали 7 как раньше было до 5 а так жизнь продолжаеться;)

Ссылка на комментарий
Скрыто

Ребята, прошло 2 месяца, есть какие то новости? Кто нибудь ездил, узнавал как здоровье?

:wub:

Ссылка на комментарий
Скрыто

да вроде все нормально идет на поправку, созванивался с ним недели 2-3 назад.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования