Перейти к содержанию

продаю Comand-2.0


micha68

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, somig сказал:

И более того - они BOSE, вот глянь по ссылке
http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=4b8a3345-ba45-4fd1-84d6-6b8441378388&Unit=fd645bd4-7b0f-4e7b-970d-e7dc172ea986&Title=Подгруппа+1+из+3
Я её на днях разбирал - захрипела, вылечил

я глазам верю:D вот остались передние пищалки от донора-реста(такие же) и номера на них присутствуют:D

задние где то в гараже валяются(на них это место заклеено неопреновой прокладкой:D)

а вся остальная акустика (бозе)- Мехико:D но ,сила качества звука действительно в бошке(мафоне и усилке)

 

@micha68 -Миша ,великодушно,звиняй за флуд в твоей теме!

IMG_6860.JPG

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку вдруг кому надо, среда прошла Володя молчит  комманд в продаже

Изменено пользователем micha68

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 Для америкоса 163 , 2001 года подойдет магнитолка ?  напишите если не сложно какой пионер вы поставили  ? что не надо ни чего настраивать  и покупать переходники всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crasher по америкосу не знаю ничего не скажу, это тебе надо у знающих товарищей спрашивать. Пионер поставил AVH 2400BT я ничего не переделывал и не настраивал, может быть потому что мне авто досталось без штатного усилка и чейнджера. а комманд работал нормально включая тел. и подключение через тв

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп3 читает? для подключения нужны ли какие переходники или штатные подходят без колхоза?флэшка?

Изменено пользователем БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ какой на фиг мп3??? это же комманд, вот если к нему подключить а/в рессивер как БИБИЯН делал, тогда можно и флешку и мп3 и что хочешь.

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери +2тр за то что бы я тебе его отправил и еще за штуку поставлю на машину, проверю и сниму видео как все работает.

@andreyml55 ничего личного просто мне до ТК 220км. ехать

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам за модуль предложил 2-3р. + 5р. за комманд нормально выходит.

модуль могу почтой отправить дешевле выйдет.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комманд продан тему можно закрыть.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования