Перейти к содержанию

Фиксация нарушений камерами в СПб на авто с номерами другого региона


DMusiiako

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

 

Хотел тут обсудить с вами один очень интересный момент. Последние три года в Санкт-Петербурге езжу на машинах с калининградскими номерами. За эти три года мне не пришло ни одного штрафа за превышение скорости, зафиксированного камерами. Просто случайного совпадения быть не может, потому как хоть один раз да можно было где-нибудь залететь за всё это время... Ну и слышал неоднократно, что это действительно так - камеры в СПб и Ленобласти не фиксируют нарушения авто с номерами других регионов.

 

Что думаете по этому поводу? Правда или всего лишь миф, подтверждаемый моей ездой по правилам (жалко смайла с ангельскими крыльями нет)?  :rolleyes:

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DMusiiako сказал:

камеры в СПб и Ленобласти не фиксируют нарушения авто с номерами других регионов.

Привет. на М4 такие бы камеры, цены бы им не было))))) шучу я)))) по всем федеральным трассам и городам по всей стране, за фиксацию нарушений, штрафы присылают всем, независимо от региона, а спб и ло только своим... где то подвох;):D

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN так вот и я про подвох этот. Тут ездил в Псков по Е95, вернулся и тут же штраф через пару дней прилетел. И пофиг им было, что я на 39 регионе :lol: А вот в Питере и Лен. области что-то странное явно..

 

Ну и да, конечно всем такого пожелать хотелось бы)) Только бы не сглазить! :D

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в следующем. Вернулись из Крыма в прошлое воскресенье, поскольку проехали почти 5 тыс км по нашей необьятной родине и наверняка где то по дороге накосячили со скоростью, проверил штрафы на сайте ГИБДД. Три поздравленья с 500 руб штрафами уже есть в списке. Все штрафы из Тверской, один в ту сторону два обратно, несколько это напрягает. Писем пока не прислали, а открыть на сайте гибддешном фото или данные недоступно уже три дня. Собственно хотел узнать. Как оплатить эти штрафы без квитанции пока еще льготный период оплаты 50% не истек? Подозреваю что письма пришлют когда уже поздно будет по "льготе" оплачивать. Вариант оплаты через сам этот сайт не подходит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбере есть такая услуга!

Там можно установить сумму штрафа, до которой оплата происходит автоматически.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elistrat сказал:

Дело в следующем. Вернулись из Крыма в прошлое воскресенье, поскольку проехали почти 5 тыс км по нашей необьятной родине и наверняка где то по дороге накосячили со скоростью, проверил штрафы на сайте ГИБДД. Три поздравленья с 500 руб штрафами уже есть в списке. Все штрафы из Тверской, один в ту сторону два обратно, несколько это напрягает. Писем пока не прислали, а открыть на сайте гибддешном фото или данные недоступно уже три дня. Собственно хотел узнать. Как оплатить эти штрафы без квитанции пока еще льготный период оплаты 50% не истек? Подозреваю что письма пришлют когда уже поздно будет по "льготе" оплачивать. Вариант оплаты через сам этот сайт не подходит.
 

я здесь плачу через мобилу-хочешь можешь и квиток распечатать сам

https://oplatagosuslug.ru/main/gibdd/search/c2ec1dbd9904c4f56fe0667850bf5f18/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС парни. Поступил я немного подругому. Пошел в сбер узнать что можно сделать, говорят по номеру постановления они могут увидеть этот штраф у себя в компьютере и провести оплату. Переписал номера постановлений с ГИБДДшного сайта и оплатил. Лет 10 не штрафовали, а тут просто завалили еще посмотрим когда письма получу что это было.

 

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования