Перейти к содержанию

шум при движении


sergeyrasss

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!!! Коллеги нужен совет. Мурзик стоял 2 месяца без движения.Когда тронулся с места и поехал появился характерный шум. звук такой как будь-то трут изношеные колодки об суппорт. сначала подумал, что ржавчина на тормозных дисках. и звук пропадет со временем но хоть он и стал не такой громкий но довольно ощутимый. снял и почистил суппорта и диски( на задних еще и внутри  где колодки ручника). Звук остался!!!Может кто подскажет что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук точно от колес идет? проверь подвесной

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подьёмник и крути всё что крутится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвесной на 99 процентов

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял вчера подвесной - я не думал что столько звуков может издавать подшипник - от воя самолета на взлете до звуков, которые заставляют переживать за мосты и коробку... опять слышно только мотор))) брал Феби в сборе. стоял тоже феби, подшипник руками не крутился, резинка целая - перепрессую подшипник и положу в загашник))))

 

ЗЫ купил набор доктора - стетоскоп жонсвей - качество изготовления упоминать не буду, но работает - послушал все, куда долезть смог)))

попробовал отцентровать подвесной по звуку - звук всегда одинаковый и меняется только когда явно на перекос ставишь... вывесил задние колеса, включил Д, на ослабленных винтах подвесной сам встал куда надо и затянул.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ вроде подвесной газелевский ставил!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DocFed сказал:

У нас народ вроде подвесной газелевский ставил!!!

По утверждению предыдущего хозяина, на моей машине подвесной стоит от Газели, купленный в придорожном ларьке. Мой пробег на этом подшипнике 65 тык. ТТТ не сглазить)))

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Толич сказал:

По утверждению предыдущего хозяина, на моей машине подвесной стоит от Газели, купленный в придорожном ларьке. Мой пробег на этом подшипнике 65 тык. ТТТ не сглазить)))

А подшипник тупо выпресовывается?и есть номер газелевского подшипника?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DocFed сказал:

А подшипник тупо выпресовывается?и есть номер газелевского подшипника?

Если не разбита обойма, то да. Номера нет.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелевский 6206 (62*30*16), а наш 6006 (55*30*16) - в родную резинку не вставить, но по вашу и ширине подходит - значит с крепежом рожать надо...

оба шарико радиальные, но если чуть увеличить толщину до 19, то можно и двухрядки или с цилиндрами поставить...

думая основная беда с грязезащитой у них, потому как в мертвом люфтов нет, но и смазка кончилась - только ржа((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте кардан от четыре и три 99г.в., он без подвесного с заводаB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования