Перейти к содержанию

Выбор ML 164 !!!


Олег415

Рекомендуемые сообщения

А  что необходимо чтобы человек сказал: "Я балдею от своей машины, и советую брать и не думать подобное". У меня дизель 2007(считаю что подобные машины должны быть дизелями) подбирали дети не знаю на сколько удачно: но за два года и 65тс. пробега масла не доливаю ни грамма, поменял: подшипник ступици 2 шт.; ремень и натяжник; подрулевой датчик; датчик АБС - 1шт; пружины задние; все шланги тормзные и жидкость; охлаждающая жидкость с патрубками; 6 - ТО; на днях поменяю лямбда - зонд - ЭТО  МНОГО??? Народ наверно много значит ВЫБЕРИТЕ  или ПОДСУНУТ, немаловажно и любить машину(соответствующее отношение и к Вам будет). Были необязательные вложения: новые диски и комплект резины. Вот хотел бы еще понять а что не достает в комплектации моей Эмэлочки, чем же она уступает инжектору? Не знаю что и как, но от своей машинки я балдею, и желаю удачного  ВЫБОРА ВСЕМ кто надумал: " Не так страшен черт, как его малюют ".

Изменено пользователем Valentinych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2016 в 06:15, Толич сказал:

@Лайновский изначально машины новые были, так?

Я покупал с пробегом.

1-ю с пробегом 120 с чем то тысяч км. 4 лет от роду.

2-ю с пробегом 105 т.к.м тоже 4-х летнюю.

Сейчас вот в 166 кузове купил 3-х летку с пробегом 36т.км. Посмотрим как себя поведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лайновский думал, что новые)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2016 в 06:15, Толич сказал:

@Лайновский изначально машины новые были, так?

Я покупал с пробегом.

1-ю с пробегом 120 с чем то тысяч км. 4 лет от роду.

2-ю с пробегом 105 т.к.м тоже 4-х летнюю.

Сейчас вот в 166 кузове купил 3-х летку с пробегом 36т.км. Посмотрим как себя поведет)

16 часов назад, Толич сказал:

@Лайновский думал, что новые)

Увы, я бедный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если 50 тр это крупные вложения, то лучше не связываться даже... Ну либо потом пересмотрите свое представление о крупных вложениях. Например при наличии системы ads, один задний аморт у дилера 50т.р. Можно конечно сэкономить, взяв на емексе со скидкой или взяв бильштайн, или воспользоваться услугами по восстановлению. Ml500 с m113 двиглом выпускался до 07 по-моему года, т.е.  машине, грубо, 10 лет, пробег за 200, гемора будет хватать так и так. Помимо амортов и двигла в авто достаточно много узлов-расходников. Прилипнуть на круглую сумму легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем500 Как после w163 500го тебе 164й 500й?

Как новая коробка по сравнению со старой, динамика сильно изменилась?
Пневма или пружины?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробас однозначно работает мягче и шустрее. Подвеска пневма, по комфорту небо и земля по сравнению с пружинами...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2016 в 23:22, naMercedese сказал:

Если денег нет желания вкладывать, то лучше не брать W164, вложения в 200 тыщ. легко!, и это не предел, в любом двигателе.

Машина была сделана не инженерами, а маркетологами...

Почему я езжу, знал что это конструктор, и люблю копаться в авто. 

Плюс 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solomonicboy сказал:

@Артем500 Как после w163 500го тебе 164й 500й?

Как новая коробка по сравнению со старой, динамика сильно изменилась?
Пневма или пружины?

Пневмо,все что от машины хотел я получил,комфорт,динамичная,свои 240 едет,может больше но стоит предел....я очень доволен.163 на раме,в этом огромный плюс,более внедорожный вариан,на этом особо по оврагам не погоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем500 поздравляю! 
Я вот тоже думаю,что взять взамен своей. Пока не определиться

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Solomonicboy сказал:

@Артем500 поздравляю! 
Я вот тоже думаю,что взять взамен своей. Пока не определиться

Спасибо,тут я думаю совет не уместен будет,что лучше,я всегда выбираю по душе,смотрю моё,значит мое^_^моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования