Перейти к содержанию

Подбили!!!(((


Pauk730

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Elistrat сказал:

 Следуя такой логике на машине старше 10 лет капота просто нет, изношен подчистую. Должен добавить что страховая ему предлогала ремонт авто так сказать "под ключ" в их сервисе, он отказался. 

 

максимальный размер износа, при подщете ремонта не может превышать 50 %, так, что старые машины выгоднее бить)) 

от ремонта отказался зря, давно бы уже ездил на нормальной машине, ежели б были проволочки с количеством дней на ремонт, то читай пост выше, неустойка, мор вред, штраф..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ему тоже самое говорил, так нет же упертый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pankfil сказал:

Как считают страховщики,  я знаю не по наслышке. +никто тебе калькуляцию не покажет,  свои эксперты будут считать по регламенту определенному единой методикой,  кроме этого есть еще и судебная экспертиза,  от  которой суд и будет отталкиваться

Для того чтобы показали калькуляцию надо обратиться в страховую компанию устно, или письменно ( если начнут отмахиваться) НЕ имеют права отказать. Но для того чтобы на нее смотреть, надо иметь свою калькуляцию. Единая методика утверждена (Рекомендована) рса ссылка выше есть. Суд может назначить экспертизу, если ваш адвокат докажет, что расчет происходил с нарушением единой методики. Если вам посчитали по единой методике и вам не хватает денег на восстановительный ремонт, то вам придется доплатить самому , найти сервис по дешевле или ездить на разбитом авто. суд точно не поможет , только зря потеряете деньги и время. PS письмо надо писать примерно с таким содержанием-  я не согласен с выплатой и спрошу ознакомить меня с калькуляцией . несете в секретариат и получаете входящий номер на копии. и через 30 дней. у вас есть документ с которым вы будете что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Страховку выплатили!

Внимание: 180 000 рублей!!!

Что совершенно не плохо! Всвязи с чем запчасти купил новые и в "черновую" машину сделал. Красить буду через пару недель. Жду юбку переднего бампера и расширитель арки левый. Вот как-то так. Честно говоря, получить больше ста тысяч не расчитывал!

При разборе выяснилось что еще лопнул верхний левый рычаг. Заменил его и еще передние амортизаторы, а то старые отходили больше ста тысяч км.

P.S. Напомните пожалуйста, какие разъемы в рестовой фаре менять по дорестовую проводку? Искать лень((((

 

Дальше фото на обозрение "в процессе"

20160720_213541.jpg

20160720_213548.jpg

20160723_154813.jpg

20160723_154805.jpg

Изменено пользователем Pauk730
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было мелкое дтп на шкоде октавии,шаркнула газель заднее крыло и дверку,ни вмятин ни сколов,даже краска на месте осталась,только лак сверху разлохматило.Обратился в юрконтору по таким случаям(думаю у вас их тоже море),оценили на 25000 р. хотя по факту я просто царапки сам в гараже полирнул и красота,так вот эта контора отдала мне деньги на 2-ой день,дали мне 1000 р. чтобы я сходил к нотариусу и сделал бумажку что они по данному дтп могут представлять в суде и всё,а дальше они сами раскручивают по суду страховую.Данный опыт мне очень понравился,нет головняков и бабки сразу,при том что знакомый оценьщик сказал что оценят не больше 10000 р.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования