Перейти к содержанию

Распределителя тормозных сил


Алексей19561

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалусто ! В распределителе снизу есть 4 то-ли заглушки, то-ли ещё что-то 1 из них вырвало и педаль тормоза полностью проваливается, из этой (дырки) видно при нажатии что бьёт струёй тормозная жидкость, может кто-то снимал и смотрел конструкцию! Что там? и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно тебя понял, ты имеешь ввиду блок абс? если речь про него, то ищи новую гидравлическую часть. так фигова туча клапанов на пружинках и по всей видимости у тебя какой то из них открутился и вылетел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Path=GAhBOZYAP%2fFt54u%2fPYhXXxXjaKJlxPK%2fWhToKdDV5%2b3BD9IuggnDhm20tB6%2fUQ4Vq1%2b%2fumofQFvqy1XvyBE%2bsw%3d%3d

 Ищу конкретно N66 желательно фотки разборки, если есть, снизу 4 отверствия в них незнаю точно заглушки либо ещё херовина какая, но суть в том что 1 нету, видно только что 2 маленькие дырочки есть, при нажатии тормоза бьёт струёй через 1 из них, интересно для чего эти так сказать "заглушки" если просто так установлены и через них ничего не проходит, то можно нарезать резьбу и закрутить болт, если же там не просто заглушка то нужно искать дальше. Может кто разбирал эту фиговину ? что там всё-таки стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не нашел. что стоит я тоже не помню, делал год назад. а вообще там либо заглушка либо пружинка с шариком. так что снимай и смотри по месту.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования