Перейти к содержанию

Холостые играют!


Алхас

Рекомендуемые сообщения

Расскажу по порядку, Я писал где то пару месяцев назад что обороты после запуска на холодную ТРИ раза поднимутся и опускаются, 

И в один день коллектор за барахлил и я решил кап рем двигателя сделать так как был жор масло тоже,

Поменял все цепи башмаки звездочки балансир поршня гильзовка притирка короче все сальники прокладки оригинал поставил, поршня Махле фирмы,каллектор тож поменял,

Все вроде отлично работал двигатель, Но начил последнее время замечать что обороты скачут до 900, А на ходу не плоха не троит не пятерит двигатель идет как ракета,заводится с пол пинка,

Заезжал диагностам наверно раз 10 и разным даж Мерс центр, 

Говорили воздухомер и много что, хотя там уже поменял все что можно воздухомер,форсунки,свечи,топливный фильтр,насос, хотя и Газ стоит без разницы и на газе так,

Метки цепи идеально по меткам стоят, подсос воздуха нет,проверяли раз 5,

Ошибки есть показывает богатая смесь,

А ошибок в по цилиндрам нет, пропуски не пропуски!!,  обороты набирает без не каких троение, 

Уже не знаю что с этим делать!, есть какие мысли или советы как ешо какой вариант проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходомер.датчик кислорода или как там его-ДРМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стар в помощь.сори друг вариантов много.может парни что подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zhuk1981 сказал:

А лямбды не могут гнать?

Незнаю,

Один есть вроде авторитетный диагност, у него вроде когда не пойду последние модели мерсы бехи на ремонте бывает,В среду записался на понедельник пасмотрю сможет победить или тоже руки поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования