Перейти к содержанию

Разбил машину(((


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Вовка, Андрюха,вы точно напишите в личку мне чего и сколько. Я как приеду узнаю и отпишу что есть и цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickFot Коля, у  Ирины (тётя Романа) бери.Проверено на себе!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2016 в 18:46, Андрей 76 сказал:

@NickFot Коля, у  Ирины (тётя Романа) бери.Проверено на себе!

Вино она больше не делает, но она нашла нам вина в другом месте, очень достойное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zmeenys сказал:

А чача?((

Так а смысл? На встречу то вискаря боялись провереного, а тут брать неизвестную чачу,неизвестного происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Романа проверенного поставщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, здорово, что всё решилось. Я однажды ехал в Кострому в командировку зимой на ауди, улетел в кювет,  оторвал передний бампер. Был от Москвы всего 100 км, до Костромы ещё 300, состояние пипец какое.  Вытащили на урале, доехал своим ходом до ближайшего сервиса, сказали,- все узлы в норме, можно ехать.  Я закинул бампер в салон и погнал в Кострому, чтоб там всё починить, и семью не расстраивать. Ехать очково было... Случаи разные бывают, блин(((   

И по вину добавлю))) у меня дед 80 лет себе сам гонит беленькую для здоровья, так я каждый год ему заказываю, когда в Карелию еду, а там меня уже ждут со своим, а не магазинным)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования