Перейти к содержанию

Продаю Mersedes ml 320 2001 года


alex140989

Рекомендуемые сообщения

Звонки есть, но все хотят сразу по телефону скидку. Я уважаю клиентов, но в моем понимание торг таких размеров у капота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andreyml55 сказал:

@alex140989 Ну вот Павлик у тя был у капота торганулся до 400 - продавай. Видишь тоже аргумент :)

 

агент Павлика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину к лехе гоняли? я уверен там найдется за что еще скидывать цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex140989 сказал:

в моем понимание торг таких размеров у капота!

мне за 400 км ехать торговаться у капота нет смысла, я озвучил свой бюджет, если Вас устраивает, я выезжаю, смотрю, нравится, то беру не торгуясь больше, ...вот как то так..

 

1 час назад, jahnik сказал:

агент Павлика)))

нет, но я с ним полностью согласен,...одинаково мыслим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, micha68 сказал:

бери мою :D 1. европеец 2.отдам за 400. 3..... еще чего нибудь придумаю.

мне в Москву сорваться целое событие,....а к Вам точно не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreyml55 сказал:

умыл руки :)))))))

а я не сдаюсь пока;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex140989 сказал:

Не гоняли

как рейка поживает? что с карданами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка живая , после капитального ремонта, ( заказ наряды на рабо все на руках) , кардан не люфтит, раздатка включается и работает исправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreyml55 сказал:

Мишей можно договорится по доставке и т.д

я серебристый или белый хочу, да если душа не ляжет,/ не встанет.....сколько Мишу по баням водить придется,....я так не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я на ней катался. Адекватная машина.  Из 9 мною просмотренных адекватных было всего 3 - обсуждаемая в этой теме, 400 CDI в трейдине тойоты ( покататься не получилось, но хоть все номера читаются, не коптит и не вибрирует, хотя присутствует течь сальников толи колена, то ли АКПП (днище малость мокрое)), и еще один 270CDI, который сегодня поедем забирать). Все. Остальные либо угашеные по кузову, либо по салону , у 4 просмотренных сгнил номер на раме, один со стучащим двиглом (внешне - конфетка , кстати, да и в остальном не сильно подкопаешься, кроме двигла), у одного надо морду собирать и салон выкидывать вместе с блоком комфорта. Если кому интересно - могу прям с обьявами выложить, что мною просмотрено.  Так что у Алексея вполне себе адекватный авто за свои деньги. Коробка не пинается, руль крутится, подвеска в норме, кардан не вибрирует, и не ссыться вроде ниоткуда. Салон в отличном состоянии. Ну а  кузовщина - ну все делается, тем более лучше колотый бампер, чем капиталка двигла.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Я тоже смотрел эту машину, когда выбирал себе Емелю. Правда, остановился на 500-м))

на ходу претензий тоже не возникло на первый взгляд. Едет нормально. Но у меня была с собой старушка :-)

Всё не запомнил. Из того, что в моей памяти осталось: ошибка по электропомпе, в коробке что-то про несоответствие передачи было в истории, но на ходу ничего не проявилось. Масло в акпп, насколько мне помнится, тоже нормальное. По лямбдикам ошибки. 

Ну и внешний вид портят косячки с бампером. Кстати, рама ещё покрашена недавно, включая номер - номер надо очистить для нормальной читаемости.

что касается года выпуска - у моего 500-го рестайла тоже 2001.

 

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Исправьте заголовок темы - глаз режет. 

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии к моей машине. Тему можно закрывать машину продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования