Перейти к содержанию

Куплю Раздатку


к666от

Рекомендуемые сообщения

Доброго  времени суток!!!  Вот  и пришёл конец  моей раздатку (начала  греметь  корпус не расколот  )     три   года  оффроуда  не прошли  мимо.  Ищу раздатку или ремонт по адекватной  цене(((   Отдам свою если цена вопроса будет дешевле.   Буду признателен   за помощь      Всем Спасибо

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 без моторчика , с моторчиком 40 , есть в наличии

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подумать о приобретении твоей шумящей)

 

Могу отремонтировать твою, но только после деффектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 дорого сейчас не потяну надо  копить деньги(((

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт  в какую сумму по максимуму  может встать?  

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимуму в 40-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не вовремя эта поломка!!!  Мне сейчкс 35  дорого    а 45 вообще молчу....   Товарищь в Литву поехал по работе   вот зарядил его сегодня поспрошать  по чём там вдруг дешевле намного)))

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 300 до 500 евро , плюс таможня 4евро за кг 40х4 равно 160 , 460х73 , самая малая цена я думаю

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Сегодня жду ответа .  Ответит отпишусь

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 22:05, к666от сказал:

Доброго  времени суток!!!  Вот  и пришёл конец  моей раздатку (начала  греметь  корпус не расколот  )     три   года  оффроуда  не прошли  мимо.  Ищу раздатку или ремонт по адекватной  цене(((   Отдам свою если цена вопроса будет дешевле.   Буду признателен   за помощь      Всем Спасибо

Моя раздатка , рабочая с моторчиком лежит у vovan163 если бедешь брать. скажу ему он тебе за 25 отправит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть раздаточная коробка в идеальном состоянии, пробег 207000 км, не шумит, 35000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил товарищ с Литвы  в общем  300 евро плюс  доставка  около 100 евро    2 недели где то ждать  

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, к666от сказал:

с Литвы  в общем  300 евро плюс  доставка  около 100 евро    2 недели где то ждать

А если "дрова" обратно повезёте?Логичнее брать здесь с гарантией,либо перебирать............я бы предпочёл переборку.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю!!!  переборка  под 50  р выходит     нету сейчас  этих денег

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с раздаткой  остаёться открытой!!!

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!   Был в отпуске.   Кот так и стоит  с неисправной раздаткой(((  уже месяц даже больше . Тема с покупкой раздатки   актуальна!!!  Ценник 25-30р       за 40-50  она мне не интересна.   Спасибо!!!

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 без моторчика есть , замена 5т если нужно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!!! Сегодня забрал и поставил  раздатку всё супер!!!!   Отдельное спасибо  Алексею  (lom) всё оперативно и на высшим уровне.    Модераторы закройте пожалуйста тему.

Каждому Своё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, к666от сказал:

Всем спасибо за помощь!!! Сегодня забрал и поставил  раздатку всё супер!!!!   Отдельное спасибо  Алексею  (lom) всё оперативно и на высшим уровне.    Модераторы закройте пожалуйста тему.

Ну косячёк с отправкой не зависящий от меня всё же был((

Ещё раз извини:(

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования