Перейти к содержанию

Ура! форум заработал))))))


паша47

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно всё изменилось и к тому же не в лучшую сторону. Но думаю, что какие то вещи можно поправить. По сему предлагаю излагать свои предложения по усовершенствованию сайта. А разработчики будут их по возможности претворять в жизнь. У меня пока два предложения. 1. чтобы тема открывалась на последней странице, а не на первой, 2. вернуть раздел с темами в которых я принимаю участие.

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой движок уже есть на нескольких посещаемых мною форумов. И мне очень не нравится, что нет кнопки новые сообщения и слишком объемный дизайн - не удобно сразу просмотреть, приходится очень много пролистывать(((

 

непрочитанные - не та кнопка, активность Хз надо изучать и привыкать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная жо...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadnik140 сказал:

Таки да, общаться станем реже........

Не дождётесь)
Народ выключаем лень,включаем мозг.Я далеко не компьютерный но за час разобрался*произнёс не без гордости*

не можете же вы все так ходить)

 

бздыхи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хватает списка тем , в которых я участвовал (

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое-беспонтовое!!! Верните пожалуйста старый форум!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makarik77 сказал:

Новое-беспонтовое!!! Верните пожалуйста старый форум!!

+1000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где последнее обсуждаемые на форуме темы,где темы в которых я участвовал и тд??????????????????????????? Зачем эти беспонтовые новшества???????

  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vadnik140 сказал:

Может я отсталый от новшеств, но здается мне информативность форума сильно пострадала, не хочется мне такого. Короче все плохо стало.

Поддержу!!! Как говорил Черномырдин "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Новый движок на данный момент совсем не удобный! Печально ((( Верните все как было, или постарайтесь хотя бы приблизить новый форум к старому как можно максимальнее.

  • + 1

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shved сказал:

Да, конечно всё изменилось и к тому же не в лучшую сторону. Но думаю, что какие то вещи можно поправить. По сему предлагаю излагать свои предложения по усовершенствованию сайта. А разработчики будут их по возможности претворять в жизнь. У меня пока два предложения. 1. чтобы тема открывалась на последней странице, а не на первой, 2. вернуть раздел с темами в которых я принимаю участие.

Тоже не хватает этого!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте консервами:D

Кто там кричит,что нет списка тем,в которых участвовал?????? :huh:Ребят,помониторьте пару дней кнопочки,лентяи:)

Все есть и дажи шире,чем раньше! Теперь все разделено по пунктам, можно и новые посмотреть,и те,в которых ты отмечался, и те, в которых отвечал.

Я когда зарегился на форуме, тоже не сразу разобрался, года так 3 назад.

Не ленитесь чуть чуть полазить по форуму. Скоро все поправят и учтут пожелания;)

Дайте ребятам время на доработку, они же ради нас стараются, а мы раскудахтались как бабки старые)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто решил что старый формат форума нам не нравился? Наш был самый простой и удобный из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, может со временем и привыкну, но первые впечатления - хрень полная. Я совсем не поклонник минимализма. Старый был приятнее и удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NickFot сказал:

Не будьте консервами:D

Кто там кричит,что нет списка тем,в которых участвовал?????? :huh:Ребят,помониторьте пару дней кнопочки,лентяи:)

Все есть и дажи шире,чем раньше! Теперь все разделено по пунктам, можно и новые посмотреть,и те,в которых ты отмечался, и те, в которых отвечал.

Я когда зарегился на форуме, тоже не сразу разобрался, года так 3 назад.

Не ленитесь чуть чуть полазить по форуму. Скоро все поправят и учтут пожелания;)

Дайте ребятам время на доработку, они же ради нас стараются, а мы раскудахтались как бабки старые)

Ни слова ни отнять ни добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался минут за 15, все ОК. Но старая версия, как по мне, была покрасивее внешне, а эта похожа на какую то недоделанную мобильную версию. А по сложности поиска, стало намного круче и проще искать:00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати поиск стал работать намного лучше! супер! в отличии от старой версии, где он вообще практически ничего не находил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2016 в 09:41, guru сказал:

1) Новые публикации - непрочитанное (Тут полностью модифицировали эту функцию) теперь она называется Активность

2) Чтоб попасть на последний пост: нужно жмакнуть на

Безымянный.png

Уважаемый гуру)) вы не совсем так поняли меня. При нажатии на название темы, переход был либо в конец темы, если она вся была прочтена, либо в то место, где было прочтено последнее сообщение, что было просто мега удобно, тем более если в теме страниц 20, или 50, или того больше))

на вашем скрине, при нажатии на кнопку 5 минут назад, 10 минут назад и тд, переход осуществляется в конец темы к последнему сообщению, это не совсем то. Кружок слева от названия темы работает, но к сожалению стоит он не во всех темах, а лишь в нескольких, ну или только в свежих, не совсем понятно. кстати даже я не сразу допетрил, что его можно нажимать:D

так что данный вопрос остается актуальным;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поменять оформление??? Или такой функции нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точка работает штатно (выводит на первое не прочитанное сообщение в теме) но то что она активна и предназначается именно для этого сразу понять сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Хруст сказал:

У меня точка работает штатно (выводит на первое не прочитанное сообщение в теме) но то что она активна и предназначается именно для этого сразу понять сложно. 

это да, не сразу.

Рустам, так а подскажи тогда, у тебя эта точка прям на всех темах, которые ты не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде на сколько я успел понять там куда я "засовывал свой нос" просто кружок,а там где есть мой высокоинтеллектуальные высказывания звёздочка!) 

Снимокквеап.PNG

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один не большой недодел-что тыцнули зелёненькую стрелочку вижу,а у кого на это рука поднялась нет)а это важно знать единомышленников в лицо!)))

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хруст сказал:

Ещё один не большой недодел-что тыцнули зелёненькую стрелочку вижу,а у кого на это рука поднялась нет)а это важно знать единомышленников в лицо!)))

В точку сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования