Перейти к содержанию

Ура! форум заработал))))))


паша47

Рекомендуемые сообщения

А в личке у собеседника профиль вообще не отоброжается,даже если навести на ник то не видно с какого он города( Можно увидеть если только зайти в профиль.Может это только у меня?((

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lom сказал:

А в личке у собеседника профиль вообще не отоброжается,даже если навести на ник то не видно с какого он города( Можно увидеть если только зайти в профиль.Может это только у меня?((

У меня и в старой версии так было. Крайне не удобно, ни города, ни имени клубня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, big_andre сказал:

Стесняюсь спросить - а как вернуть прежний дизайн?

Этот дизайн и эргономика форума совсем не располагают к посещению...

Может мобильная версия и стала так хороша, как о ней тут пишут, а вот версия для компьютера стала в пять раз хуже, чем на бензфоруме!

Зачем?

Или стояла задача сделать форум не для автолюбителей, а для младшей группы пепсикольного поколения? так тогда лайки надо добавить, и ретвиты, чего уж мелочиться.......

 

Дедушка Андрей! Все в жизни меняется и даже старые версии движков форумов, так полюбившиеся нам! К тому же они скоро перестанут поддерживаться разработчиками и в один прекрасный день нам ПРИДЕТСЯ на них переходить! Учите матчасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lom сказал:

А в личке у собеседника профиль вообще не отоброжается,даже если навести на ник то не видно с какого он города( Можно увидеть если только зайти в профиль.Может это только у меня?((

пока с настройками не разбирались ! была задача включить максимально быстро форум.

потихоньку разберемся, настроим, все будет красиво и здорово !

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мобилу не получается отметиться на карте клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patriot потом через комп отметишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, huntter сказал:

пока с настройками не разбирались ! была задача включить максимально быстро форум.

потихоньку разберемся, настроим, все будет красиво и здорово !

Да я без притензий :bn: просто отписал так сказать для людей которые занимаются усовершенствованием для информации:bc: 

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята!!! В ногу со временем,все правильно! Даже телефоны меняют,потому что старые уже не обновляются и не тянут.

Функционала стало больше, все очень красиво! Если подтянут  мелкие недочеты, будет вообще супер! Все остальное дело привычки;)

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так старый дизайн был более удобен! А этот заточен не пойм под что и для чего???

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, мои пожелания учли, теперь с мобилы в профиле видно имя и город, и стрелочка вверх вообще класс.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volodinsv солидарен....важное и практически нужное новшество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона сплошное удовольствие! Есть вещи которые отсутствуют и к ним привыкли наши глаза, но по мере возможности будем возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в настройках уведомлений не могу-настроить -флажки не подсвечиваются ,пишет админ заблокировал,т.е. приходит письмо и оно оповещается на е-майл .а не как раньше ,здесь,и ещё всё в тех же уведомлениях-не высвечиваются темы в которых кто-то оставил комент а стоит значёк % ,пять раз захожу в одну и ту же тему о продаже колёс :o,откройте настройку уведомлений! смайлики вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше учитесь выражать свои эмоции словами....риторика сильная вещь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь слова не всем понравятся после ,моих ламерских познаний в освоении ресурса,и поиска интересующей меня темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто конечно ю:) правда пока теряешься куда нажимать.)

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё это круто...но я что то вообще теряюсь.Туповат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно парень современый и разобрался во всем быстро! 

Но как мне кажется,видеться мы станем реже( даже приуныл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же все хреново сделано в новом движке! Парни ! Не Айс !!! Нужно что-то с этим делать! Интерфейс самый плохой из всех возможных, чисто мое мнение!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я отсталый от новшеств, но здается мне информативность форума сильно пострадала, не хочется мне такого. Короче все плохо стало.

  • + 2

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vadnik140 сказал:

Может я отсталый от новшеств, но здается мне информативность форума сильно пострадала, не хочется мне такого. Короче все плохо стало.

да

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, панику не поднимаем!!!!! Хотя я сам не фига не вижу и не понимаю, но думаю со временем устаканется.

ушел в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования