Перейти к содержанию

Москва-Питер 10-14 июня


LUKASHENKO1988

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех... в основном питерцев... вот поеду с женой в питер в указанные числа... ни разу в питере не была- хочет посмотреть достопримечательности... вот вопрос - нужно место где можно остановиться на пару дней... рассматривается варианты - квартира посуточно в центре или хороший недорогой отель или гостиница... друзья питерцы посоветуйте что-нибудь???

пы сы... если кому что надо из москвы в питер отвезти - готов забрать и доставить))) но не слишком большое...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы... а меня не будет в Питере(((

Ценник на праздники космос. Пробуйте везде, т.к. мест везде крайне мало. Туристический сезон+праздники. Пробуйте индекс.недвижимость просмотреть. Может студию или однушку и найдете. В отели, даже не знаю.. все смотреть надо, букинг, airnbn.

Пару тройку недель много куда звонила, много было уже забронено. Может накануне праздников появились варианты.

Можешь сделать список, я могу позвонить по поводу квартир, если что съездить посмотреть.

Пиши, телефон в профиле

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-13 июня.. ну максимум 14... нас двое и мы молодая семья))) готов со своей стороны пообещать чистоту и порядок)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели больше в питере нет людей???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди)

Вояж на киевском шоссе, хороший отель. Прямо напротив меня)

Посуточно у друзей спрошу.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигран спасибо заранее)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший отельчик... только далековат от центра... а есть ещё что нибудь в таком роде и желательно поближе к центру???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший отельчик... только далековат от центра... а есть ещё что нибудь в таком роде и желательно поближе к центру???

тёзка так там и ценниг мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер маленький! Если на машине, вообще проблем нет, если пешком, то и транспорт и такси есть и одноклубники)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2016 в 14:41, LUKASHENKO1988 сказал:

хороший отельчик... только далековат от центра... а есть ещё что нибудь в таком роде и желательно поближе к центру???

Вы где остановились в итоге?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливался в отеле флогистон... неплохой вариант и бюджетный...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как съездили? Как машинка себя показала?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования