Перейти к содержанию

NOKIAN


БОБ

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! есть  у кого практика?Шины NOKIAN NRVi SUV 275/55R17 113V купить, цена на резину %name_rus% в интернет-магазине rezina.net да и вообще кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт лета ничего не могу сказать,а вот зимняя резина у них отличная! Катал на 2разных машинах хакка 4 и сейчас хакка 7,доволен как слон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу брал, лето откатал дорогу держит хорошо в дождь тоже нормально но по трассе пару раз 500км сьездил туда обратно подьело резину руль тянул в право при нормальном сход-развале хотя может я ее доездил)

 

3ac3cc64c02a.jpg

 

376c0747c249.jpg

 

621d7d980ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставил Нокиа Блэк. Отличная резина. Тихая, цепкая. Про-ль позиционирует как спортивную для кроссоверов. Ну, это врет наверное)

Лет пять назад катал Нокиа Z. Тоже классная резина была. Но уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима хакка 7 стоит, лето - SUV, как раз такой, цепкая, воду не чувствую (даже намека нет). На другом стоит Bridgestone Dueler, так там постоянно моргает треугольник, когда едешь по колее с водой, однажды аквапланирование даже поймал. Не приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 года эксплуатировал только нокиан 5, 7 и у жены стояла лето "грин" по-моему. Только положительно могу отозваться, на данный момент зима на мл отлично показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была нокиан хаккапелита спорт утилити - сильно стиралась. За два сезона (общий пробег тысяч 15-17) стерлась с 8 до 4-5 по индикаторам.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования