Перейти к содержанию

Потекла рулевая рейка


Рекомендуемые сообщения

Потекла рулевая рейка, пока лью масло по мере ухода.

Вижу два путя решения проблемы (не хочется идти по пути как в анекдоте): отдать на восстановление рейку или же заказать с разборки с европы, (сейчас запросил у ребят - скоро буду знать цену). 

По восстановлению - у нас в городе был в сервисе, там озвучили ценник 18-19 тысяч за все про все (снять, отремонтировать, поставить), гарантию дают пол года. На выходных попытаюсь найти еще один сервис по рейкам (дюже его хвалили, но надо узнать его расположение и т.д.) и заехать туда. Еще заезжал по рекомендации в одну фирму, там зарядили за съемку/установку сумму в 16 тысяч - без ремонта, что на порядок дороже городских цен.

Сейчас думаю, стоит ли отдавать на восстановление (более склоняюсь к этому варианту, т.к. на том же экзисте из списка реек большая часть восстановленных) или же брать хорошую рейку с разборки (сколько она отходит конечно вопрос), но тогда у меня будет 2 рейки и можно первую если что восстановить.

Кто нибудь из форумчан ездит на восстановленных рейках и после восстановления эту процедуру можно повторить если течь опять будет? Если есть какие советы, рад буду прочесть, а так же отзывы по работе восстановленных реек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

 

Причина: не надо плодить темы
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

 

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования