Перейти к содержанию

уезжаю на сахалин


алех700

Рекомендуемые сообщения

всем привет вот и пришло время уехать на сахалин по службе переводят пока предварительно на пять лет но раз в год буду приезжать в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!! Не хилая такая перемена в жизни (территориально)!!!

На Мурзике поедешь???

Изменено пользователем zhuk1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, я по молодости пытался перевестись туда или на Камчатку, но не срослось.

Удачи!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато разнообразных  вкусных даров моря там очень много...

Для гурмана там рай....

Хотя, конечно, не ближний свет... да и чаще раза в год кататься туда-сюда весьма накладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато разнообразных  вкусных даров моря там очень много...

Для гурмана там рай....

Хотя, конечно, не ближний свет... да и чаще раза в год кататься туда-сюда весьма накладно....

Там самая вкусная в мире КОРЮШКА и икра)))))))))))). Были времена, когда оттуда родня привозила каждый год всякие вкусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно организовать бартер, оттуда рыба, отсюда продукты.  Там цены, пипец, островные, на всё крутят три хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55,корюшки бы да побольше!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самая вкусная в мире КОРЮШКА и икра)))))))))))). Были времена, когда оттуда родня привозила каждый год всякие вкусности.

Самая вкусная на Камчатке!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет вот и пришло время уехать на сахалин по службе переводят пока предварительно на пять лет но раз в год буду приезжать в отпуск

А куда именно? Бывал в Охе частенько, у меня мать оттуда. Сейчас по работе иногда наведываюсь в Ноглики.

Рыбалка там атас, природу засрали нефтяники да пиндосы... лесов вырубили - смерть. А жизнь там объективно тоска. Убито все вдрызг, дорог нет, после центральной полосы - жуть. Пол жизни на Дальнем востоке прожил, в гости с удовольствием летаю, а жить - не заманишь.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда именно? Бывал в Охе частенько, у меня мать оттуда. Сейчас по работе иногда наведываюсь в Ноглики.

Рыбалка там атас, природу засрали нефтяники да пиндосы... лесов вырубили - смерть. А жизнь там объективно тоска. Убито все вдрызг, дорог нет, после центральной полосы - жуть. Пол жизни на Дальнем востоке прожил, в гости с удовольствием летаю, а жить - не заманишь.

предварительно в невельск а в переспективе на шикотан уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700 наш одноклубник удачно добрался до места службы и обосновался.

Передает всем огромный привет ^_^

 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

IMG-20160628-WA0015.jpg

IMG-20160628-WA0014.jpg

IMG-20160628-WA0013.jpg

IMG-20160628-WA0012.jpg

IMG-20160628-WA0011.jpg

IMG-20160628-WA0008.jpg

IMG-20160628-WA0006.jpg

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сослуживец попал на 2 года на Землю Франца Иосифа - вот где поистине грусть и тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу @Совсем угрюмый самая вкусная корюшка на Камчатке, а точнее в Усть-Камчатске.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2016 в 22:09, алех700 сказал:

всем привет вот и пришло время уехать на сахалин по службе переводят пока предварительно на пять лет но раз в год буду приезжать в отпуск

За то отпуск 2 месяца и дорога оплачиваемая.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 14:27, Сергей Л сказал:

Поддержу @Совсем угрюмый самая вкусная корюшка на Камчатке, а точнее в Усть-Камчатске.

Начинаю копить на зимнюю рыбалку. Ставь водку в морозилке. Или на подоконник - пока накоплю как раз зима будет))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования