Перейти к содержанию

Нужна помощь. Не могу понять комплектацию машины.


Andreyml32

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Сдох комманд, сегодня окончательно, до этого хотя бы радио играло. Надо ставить нормальный майфун. Машина совсем недавно подо мной, ну и вообще первый мерс в истории. Помогите разобраться с комплектацией (усилитель, сабвуфер и т.д.) - ml320 2000год -

 

VIN: 4JGAB54E8YA176460

 

Если я правильно понимаю, то на комманде никаких сервисных функций не завязано и в принципе можно с нуля переставить всю систему (голова+усилок+колонки) использовав от родного шлейфа по сути только питание? Ну и выкинуть в пропасть все эти чейнджеры, усилители и штатные колонки, вместе с "недотелевизором". Поиск курил, но там на основной вопрос по комплектации ответа не найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка ВИН - в эту тему: http://ml-club.ru/forum/topic/3072-probit-po-vin/

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ГУ ! Если на оптике то надо будет выкинуть все из аудиосистемы!

Если вход аналог то часиков 5 и все готово)

Плюс шумку сделаешь слоев пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья,прошу помощи т.к больше не у кого.Вообщем купил я ML350 W 163 2003г.в (Американец) Все бы хорошо,НО я не могу понять что у меня за аудио система мафон штатный MCS или MSC прошу прощения.. Но вот помимо этого в багажном отсеке стоит чейнджер.Ещё момент под переднем правым сиденьем стоит какой то блок и там кабеля,на потолке стоит телевизор раскладного типа с подсветкой и с боку CD\DVD привод,и с боку весит штучка в форме мыльницы с надписью Clarion.Вообщем что я хочу сказать,ребят дай как можно больше инфы про все это,заранее спасибо,удачи на дорогах!!! P.S на днях выложу фотки салона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Victor1993 написал:

Здравствуйте друзья,прошу помощи т.к больше не у кого.Вообщем купил я ML350 W 163 2003г.в (Американец) Все бы хорошо,НО я не могу понять что у меня за аудио система мафон штатный MCS или MSC прошу прощения.. Но вот помимо этого в багажном отсеке стоит чейнджер.Ещё момент под переднем правым сиденьем стоит какой то блок и там кабеля,на потолке стоит телевизор раскладного типа с подсветкой и с боку CD\DVD привод,и с боку весит штучка в форме мыльницы с надписью Clarion.Вообщем что я хочу сказать,ребят дай как можно больше инфы про все это,заранее спасибо,удачи на дорогах!!! P.S на днях выложу фотки салона..

Все просто, в багажнике сд-чейнджер, под сиденьем блок упр.аварийным вызовом, за приборкой усилитель, в панели стоит мультимедийный, американский блок MCS аудио. На потолке думаю не штатный монитор, хотя были штатные, фото нужно.

  • + 1

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования