Перейти к содержанию

Контрольный символ в VIN-номере. Нужна помощь.


gugo9922

Рекомендуемые сообщения

@Boss, не хочу загадывать, но адвокаты сказали, что бы мой покупатель собирал все чеки. Говорят будем подавать в суд на компенсацию. В остальном - всё верно. Если бы машина ещё не была на мне и я не привёз бы на суд своих адвокатов, то покупатель машину не видел бы до сих пор. А следак с прокурором вообще потухли. Хотя в начале суда они думали, что пришли прогуляться. Сейчас мол быстро машину заберём и домой.... Как сказал кто то из наших деятелей - у нас уголовные дела заводятся с целью последующей продажи.... 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chip,выложи пожалуйста, будет интересно посмотреть.

@Shved,спасибо за скан экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugo9922, Честно - забыл. Извини. Если будет время завтра на работе - попробую найти

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chip,выложи пожалуйста, будет интересно посмотреть.

@Shved,спасибо за скан экспертизы.

блин руки бы дошли только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ

post-3677-0-47922900-1464779213_thumb.jp

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня Ауди100 с перебитыми номерами, два символа было забито, заплавленно чем-то и выбиты новые. При экспертизе метал лишний был удален, определён старый вин, пробит по базе угона и отдана обратно. Ездил с фотографиями в ПТС и СР. Вин определили неверно, один символ, пробивал по вину комплектацию. Но зато с фотками на сверках особо и не смотрели, все замято, ничего не понятно. Но тогда я понял почему вин смотрят с обратной стороны железа, если есть возможность. Продать тяжело было, боятся люди, взял мужик на авто тоже с перебитыми номерами и экспертизой. Говорит - наоборот так проще, все уже есть, а не после выяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования