Перейти к содержанию

масло для 722.902 нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Да нормальное масло. Сам когда то относился с опаской. Позже довольно компетентные источники подтвердили поставки для MB. Вот только неясно можно ли смешивать?поскольку идут как Фукс так и Шелл.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сомневался на родине мэрса все его льют во всее дыры. просто некоторые товарищи высказали неготив о даннном брэнди вот и хотел послушать но думаю дело было не в бобине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальное масло. Сам когда то относился с опаской. Позже довольно компетентные источники подтвердили поставки для MB. Вот только неясно можно ли смешивать?поскольку идут как Фукс так и Шелл.

Насколько я понял, смешивать масла с одним допуском вообще без проблем т.к. разрешается смешивать с предыдущими допусками. У меня в коробке предыдущим владельцем Феби залито, вот я голову как раз ломаю ибо всегда в коробки лил оригинал, а промывать коробас с гт как то не хочется совсем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у мерса вот это масло порадовало в допусках :) LUKOIL ATF SYNTH M 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у мерса вот это масло порадовало в допусках :) LUKOIL ATF SYNTH M 14

Осталось найти подопытного.......)))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разница в цене существенная, а покупать что подошевле, но типа оригинал через интернет магазины как раз и есть сомнительные экперименты.

Есть варианты разливного масла из 200 л. бочек, можно купить литрушки в Техкоме, Кэмпе, да много где... Проверяйте наличие галограммы на бутылке, ни разу на "паленку" не нарывались пока.

 

Ирина, а есть еще внешние признаки отличия оригинала от "паленки" , кроме голограммы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина, а есть еще внешние признаки отличия оригинала от "паленки" , кроме голограммы ? 

Врать не буду-не в курсе, мы закупаем в "Звезде Столицы", поэтому в своем уверены. В АТЦ тоже Звезда возит. Про остальные точки продаж не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования