Перейти к содержанию

Трубки АКПП ML W164 "сопливят"


Рекомендуемые сообщения

Менял не раз эти манжеты знакомым,вроде сухо было,но приходилось по бегать по магазинам подбирать,они стоят в переходнике между трубкой и радиаторам,Кто знает намерок этих манжетов? заказывать пробовал,сказали что они с радиаторам вместе идут,Вот фото

post-22032-0-21920600-1463775562_thumb.j

post-22032-0-48657800-1463775576_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там не те же что и на входе в коробку? если да, то номер например A0199975845. Я себе менял эти трубки, заодно покупал колпачки защитные и резинки, по приходу трубок оказалось что всё это уже идет с ними в комплекте, валяется сейчас все это без дела. Могу вечером глянуть в гараже на предмет взаимозаменяемости!

А вообще че б не подобрать по размерам в магазине РТИ, масло-темпо стойкий манжет с трактора какого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобрал от автогазового оборудывание,по размерам один в один,на трех машинах менял,вроде сухо,но незнаю они масла стойкие или нет.

Вот думал может переходник отдельна с манжетом продается,может кто заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет :) а про уплотнительное кольца в коробке я прогнал, оно большего размера оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования