Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

@andreyml55,да ну на,чего продаешь то?

Присоединюсь к вопросу?!

И я присоединяюсь. Причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть покупатель без торга но у него встречное условия. деньги проверять его апаратом другим он не доверяет да и не видет смысла если надо может расказать как они делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55,это к тому если клиеннт захочет деогностировать покупку у своего мастера которому доверяет а в ответ что? *осмотр в моём сервисе моим мастером и вы должны принять это как  завет исуса* так чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда покупал, ещё при первом осмотре предупредил, что поедем в сервис на Волгоградку. А машина стояла в Одинцово. И со временем было сложно и у меня и у продавца. Однако, нашлась возможность и мы его осматривали на Волгоградке, все же. Там же прямо по результатам и сговорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему откажусь......Предложат продам.....

Так и не понятно.

То продаю, то не продаю. Так определись уже

 

 

Андрюхе нравиться творить))) Если за такие деньги купять, конечно продаст.. купит другой и будет творить дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхе нравиться творить))) Если за такие деньги купять, конечно продаст.. купит другой и будет творить дальше)))

 

Тогда понятно. Да согласен.....творческие люди они такие.....умом их не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а не мой автомобиль в который вложен второй такой же автомобиль и даже больше чутка ;))

вот и я удивился когда увидел его в продаже. Два месяца как купил....деньжища вложил.....и уже в продаже. Повезет кому-то.

 

Эх...был бы черный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда покупал, ещё при первом осмотре предупредил, что поедем в сервис на Волгоградку. А машина стояла в Одинцово. И со временем было сложно и у меня и у продавца. Однако, нашлась возможность и мы его осматривали на Волгоградке, все же. Там же прямо по результатам и сговорились.

Аказывается есть люди которые находят время для продажи и едут в любой сервис если скрывать не чего и в действительности всё так как по телефону.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и их не так уж и мало, как может показаться на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @andreyml55,да не чё я не попутал это для нас он клубный а для продавца кудато ЕХАТЬ в сервис  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ,

Я такие авто не покупаю (потому что покупаю любое небитое ведро и делаю для себя) и не продаю :) без клубного сервиса. Кстати такое у меня стало только с МЛ и мерседесом.

а вот с этим полностью согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБ

Поддержу Вас, так как самые адекватные комменты тут у Вас

Поддержу по следующим позициям (ни кого обидеть не хочу, но правда дороже))))

1.  В Москве ни кто ни куда не ездит показывать авто. Это не правильно!!! Но факт, 95% это не делают это потому что, толкают фуфел (то есть, заявленные качественные характеристики не соответствуют истине, либо очень преувеличены) проверено на собственном опыте. Даже предложения по возмещению материальных затрат на топливо, и время, люди игнорируют. Вывод: из совокупности машин состояние сел-поехал только 5 процентов. 

Пример: чувак ездит на 164 мерсе и честно его обслуживает в клубном сервисе, тут наступает Весна (время покупать летнею резину), он едет в сервис поменять масло, а тут мастера ему говорят что течет теплообменник, и еще какой нибудь геморрой по подвеске. Он начинает считать ( ТО 15000 + резина 60 000 + теплообменник 30 000 + надо что нибудь еще сделать 30 000) Итого получается 100т. - 150т. И он как здравый человек решает потратить не 150, а скажем 400, но уже на 166 кузов а не на приведение в порядок 164. И тут мы все видим обьяву о продаже ИДЕАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАЕМОГО В КЛУБНОМ СЕРВИСЕ МЕРСА.))))) дальше сами дадумывайте.

2. Клубный сервис это вообще ржака!!!! Просто давайте не будем)))))

Могу всё по пальцам растусовать, но жалко много букафф

Скажу что после замены постелей (работа длилась около 6 часов!!!!!!!!) день потратил((( скрип не ушел

А после схода развала у меня сожрало на всю резину (пришлось переделать сход развал в обычном сервисве)))) и покупать новую резину)))

Поэтому после заявлений о осмотре в клубном сервисе ме питайте ни каких иллюзий, а надейтесь только на себя!!!! (ИМХО меня бы это наоборот насторожило, если говорить о Волгоградке)

3. МЛ с Путиным на капоте. В машину вложено бла... бла... бла....  Но если в базарный день за нее кто нибудь даст деньгами 550 т рублей то ее нужно отдать и перекрестится левой ногой))))

Обосную Если в нее столько вложено за 2 мес.!!!!!!!, то поверьте, вложить еще придется три раза по столько. К сожалению (проверено на собственном опыте) Из говна пулю не вылепить, оно говном и останется (это конечно если сравнивать с идеалом, а не со средним МЛ в Москве, так то конечно будет бодрее среднего авто)

И второй момент 800 тон это цена 164 мерса, тоесть среднестатистический покупатель (молодой человек, который хочет быть крутым на авто до ляма) будет рассматривать Х5, инфинити,164, порше. Но не 163 АМГ.

Люди, как правило, покупают 163 либо за дешево, либо осознанно

Если с дешево всё понятно.

То осознанно люди будут искать СТОК с малым пробегом, а не конструктор с икс боксом.

Так что Машину с Путином к сожалению за эти бабки не продать))))

Могу много еще чего сказать но я думаю и так понятно ))))

 

А так.... мы с 

andreyml55

похожи

Вот мои обьявления:

https://auto.ru/cars/used/sale/1037722944-3862ba/

https://auto.ru/cars/used/sale/1037163284-96b6f3/

 

Я их выложил в среднем на 100-150 дороже рынка..... 

Такие обьявления как у меня и у Андрея, к сожалению, с продаженй авто имеют мало общего, они скорее существуют что бы потешить своё самолюбие, или повеселить людей

То, что я дешевле свои машины не отдам, не говорит о том, что у меня их кто то купит))))

Но, есть одна разница, если у меня цена завышена на какую то сумму, то цена за авто Андрея завышена в разы. (думаю в два раза)

 

Кстати осмотр в любом сервисе за ваши бабосы)))) и оплату топлива))) Москва

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а что можете сказать про него?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2004_781064439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DVL,подерживаю  даже внимания не заостряю где начинают расказывать с цениками сколько как у авто с путиным считааю если стока переделок то этот балит уже пенсия и вливания как мёртвому припарка.личнно для меня чем меньше лазили в авто тем лучше. а расказывать в объявах мы и сами с усами лет 10 этим занимался. мой вывод чем больше текста тем меньше хорошего тоесть продавцы не знают как уже его спихнуть бы.хороший авто в  рекламе не нуждается .всё что говорю исключительно из личного опыта были времена по 3-4 авто в неделю опрокидывал.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, плохого про него не писали. Желающие на него были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!!!

У меня был!!!

Крутой авто реально!!!

Это такой голубеньки 350

Хотите верьте хотине нет Но это был реально беспроблемный авто!!!

всего у меня было 4  мл 163, 2 из них были крутыми..... (голубой был вообще крутой!!! Реально ВЕЩЬ)

 

))))) Виски это круто конечно, но поиски обойдутся в разы дороже и дольше))))

 

Голубенький ахрененный! Заверяю всех как его настоящий владелец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики, а что можете сказать про него? https://www.avito.ru..._2004_781064439

 

:blink: :blink: :blink: :blink:

а не ты ли про него писал

http://ml-club.ru/forum/topic/45667-piatdesiat-piatyj/?p=600839

 

И резюме http://ml-club.ru/forum/topic/45667-piatdesiat-piatyj/?p=600848

Эт который в Панавто стоял. Примерно в эту же цену

А про этот пока не знаю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть!!!!

У меня был!!!

Крутой авто реально!!!

Это такой голубеньки 350

Хотите верьте хотине нет Но это был реально беспроблемный авто!!!

всего у меня было 4  мл 163, 2 из них были крутыми..... (голубой был вообще крутой!!! Реально ВЕЩЬ)

 

))))) Виски это круто конечно, но поиски обойдутся в разы дороже и дольше))))

 

Голубенький ахрененный! Заверяю всех как его настоящий владелец)))

 

А че за голубенький? Дайте на него посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заканчивайте! Голубенький, не голубенький. красненький, с Путиным... у меня жена так машины называет :lol:  :lol: :lol:  вон вон вон та, красненькая поехала... 

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял почему не вставилась ссылка :wacko:


https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2001_756293797

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял почему не вставилась ссылка :wacko:

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2001_756293797

очень похож на перекупщика, авто продает как перчатки - 5 авто за 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования