Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

@ph9975 я ничуть его не защищаю, я даже не знаю кто это. Но состояние сидушки, а бежевый салон очень быстро становится черным - мне понравилось

а не продается он по 4-м причинам

1- банальное описание (всем оно надоело уже)

2- 5л

3- американец с бежевым салоном

4- возможно он убит

А пробег 90тыс км, а не миль. В милях 50тыс, как на приборке, если фото свежее.

Лично я не звонил бы ему только из-за пункта 2 и 3, т.к. не моё. В остальных случаях перепроверил бы, ибо ипотека она такая, если прижмет, то за дарма отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, была бы уверенность хотя бы на 10%,  что фото и информация правдивы (пастораль про сына и мать не имею в виду) поехал бы посмотреть и, не торгуясь, купил бы, если всё правда. Чудес не бывает. 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких гарантий увы никто не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Кубанцам, чей авто?

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_852710170

может за него хто что знает или смотрел?

пы.сы.

...ну пля реально смотреть уже неначто, куда все авто делись?

 

 

Изменено пользователем Иваныч79

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такое авто даже не рассматривал.

 

1. Куча неродного и колхозного.

2. Авто мокрое - перекупская фишка.

3. Год поездил - продает.

4. Стандартный перекупский сленг.

5. Что машина делает на мойке самообслуживания, что за лед на мойке...фоточки старые?

6. Статус автодиллер - продает машины на авито очень часто. есть интенетсервис по проверке таких авто, можно удивиться сколько у этого господина авто в продаже.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч79 глянул бы, но я не в Краснодаре...

я так понял ты созванивался с продавцом ? 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren @Anton050 Согласен с Вами полностью, по общению с продавцом и судя по фото автомобиль не очень и продаёт скорее перекуп ( подкупило SE)

Vin так и не прислал... как говорится на нет и суда нет!))

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены была машина ауди а4 8e рестайл. механика 1.8 турбо.для езды на работу. Через год работа переместилась ближе к дому. В результате проехав 5тыс любимая машина встала в гараж. 2 года уговаривал продать авто, но  увы машина то любимая. Когда вышла новая модель а4. Все-таки решили продать. Продажа что с чем-то!!!. Услышав что пробег 5т. люди отказывались приезжать. В результате купил молодой человек без торга. Хотя он проверял ее на сервисе часа  2,5. Совет для всех, хочешь купить машину, не верь словам ,(и не надо строить из себя психолога , пытаясь определить по телефону перекуп перед вами или нет ) приезжай смотри , возьми друга понимающего - это обязательно. ( у покупателя ,даже понимающего всегда глаза замылины ). Загоняй на дружественный сервис и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, t-55-2 написал:

да что думать, заходишь по телфону и говоришь - "я по объявлению"

барыга сходу не въезжает, ждет наводящих вопросов мол по какому объявлению звонят.

Я вооще не вьезжаю. вот про это и говорю.)))  звонят и начитавшихся таких советов заводят разговоры про фамилию , Я по объявлению ,))))). А я продаю машину тестя, и еще детскую коляску. Пару раз слышал вывод про себя - перкуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur на днях смотрел G!

Приехал на осмотр с братом!

И по телефону и при встрече было указано что автомобиль ищу для себя!

Продаван приехал показывать авто не бито не крашено два владельца брал у знакомого!

В процесс осмотра стали выявляйся очевидные нюансы,  и соответственно цена вопроса таяла аргументированно!

Весь диалог вёл я (брат МОЛЧА стоял и смотрел)

После чего продавец сказал хули с Вами разговаривать, Вы перекупы особенно он (и показывает на брата)

Так обидно нас ещё ни кто не обзывал)))

 

 

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иваныч79 написал:

@mur на днях смотрел G!

Приехал на осмотр с братом!

И по телефону и при встрече было указано что автомобиль ищу для себя!

Продаван приехал показывать авто не бито не крашено два владельца брал у знакомого!

В процесс осмотра стали выявляйся очевидные нюансы,  и соответственно цена вопроса таяла аргументированно!

Весь диалог вёл я (брат МОЛЧА стоял и смотрел)

После чего продавец сказал хули с Вами разговаривать, Вы перекупы особенно он (и показывает на брата)

Так обидно нас ещё ни кто не обзывал)))

 

 

ему какое дело ! ему надо продать? или узнать сколько перекупов к нему обратятся. Просто челу стало обидно за своего коня который превратился в кобылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FSIN написал:

А по факту просто барыга:lol:

Шутю я:D:D

вот вот ! любят у нас люди ярлыки приделывать. а вот ,что про это пишут умные люди.

барыга — скупщик краденого; барышник, торговец, бизнесмен; алкаш, ханыга; челнок, перекупщик, спекулянт, торгаш, оптовик -Словарь русских синонимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иваныч79 написал:

@Meren @Anton050 Согласен с Вами полностью, по общению с продавцом и судя по фото автомобиль не очень и продаёт скорее перекуп ( подкупило SE)

Vin так и не прислал... как говорится на нет и суда нет!))

перекуп не держит долго машину. ему надо хозяина машины опустить в цене побольше и продать по дороже. Но в рыночной цене. Здесь скорее (сыр) мошенничество. Доки, вины, растоможка. Я с братом ездил на просмотр машины. Машина понравилась цена была в рынке. Взяли , оказался перекуп. Нашли старого хозяина (секретки от колес надо было забрать). у него и узнали всю историю.  Да ! машина получилась дороже чем у владельца, но по средней рыночной цене и в очень хорошем состоянии. владелец не до оценил свой авто. дал другому заработать.

Изменено пользователем mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur Да это все понятно, одному продать-другому купить!  

Короче нет машин пока чота...

Так и хочется сказать @Толич не доводи до греха, продай коня! :lol::D

 (тоже шутю)

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, перекуп это хорошо уже чтоль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, t-55-2 написал:

Что-то я не понял, перекуп это хорошо уже чтоль?

 

это не хорошо и не плохо- никак. есть возможность избежать (услуги) перекупа. избежишь его комиссию. купишь машину дешевле. есть варианты похуже.(сраховые, конструкторы, краденые.)Кредитные кстати от хозяина 100%.

это все зависит от того что ты в смысл  этого  слова вложишь. трейдин-тоже перекуп.  Дума уже подумывает сделать продажу авто только через дилера или комиссионки. исключить частника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иваныч79 написал:

 

Короче нет машин пока чота...

 

Я машину  4 месяца искал. Нашел ну очень по хорошей цене, с небольшой проблемой на 25 рублей. Решил и катаюсь, Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 Антон найти авто с проблемой на четвертак, это найти авто без проблем!

Еслиб мне такое встретилось, уже бы ездил... и по тихому на клуб в Москоу прикатил!))

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иваныч79 написал:

@Anton050 Антон найти авто с проблемой на четвертак, это найти авто без проблем!

Еслиб мне такое встретилось, уже бы ездил... и по тихому на клуб в Москоу прикатил!))

Кидай варианты в тему обсудим.;) Когда я здесь объявил бюджет 

.....многие закидали тут тухлыми помидорами:lol:. Но ничего нашел ведь с Божией помощью, даже дешевле. Нормальные авто за ценник нижерынка есть, только искать долго.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что можете сказать про этот пепелац?

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1047391202-0d01/

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1044267657-0bacb/

Интересно ваше мнение по фото и описанию

Может кому-нибудь не лень позвонить продавану и поговорить с ним? Мне просто из РБ это не очень удобно)

Интересно владеет ли он информ. по авто. У меня сложилось впечатление, что это перекуп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже года полтора её продает и цена космос. В сентябре 144, а в январе 141. Минимум в милях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, jahnik сказал:

Он уже года полтора её продает и цена космос. В сентябре 144, а в январе 141. Минимум в милях. 

С ценником согласен - космический!

Пробег пляшет, но допустим - опечатка.

Но уж больно сладко гад пишет! И на фото выглядит достойно

Изменено пользователем Dimitr
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special edition это американец или европеец? (все время забываю).))))))

Пока , я узрел косяк в том, что или ксенон колхозный или передний бампер менялся. В заводском ксеноне по умолчанию должны идти омыватели фар. Или я не прав? А галоген в основном на американцах, т.к. там норматив света другой.

 

 Музыка CD с монитором, NAVI, TV, TEL,- фото плохое, но кажется я узрел американскую магнитолу))))). А если телефон в подлокотнике, то тем более. Кроме СД, это работать не будет.

 

Жалко номер замазан, не видно под какой знак задняя крышка.

Но и Нави и т.д. доказывает, что продавец, скорее всего, перекуп, а не владелец. Или ищет лоха.

 

Про макс комплектацию, тоже погорячился. Нет памяти сидух и парктроников. Судя по его описанию, у меня супер макс комплектация))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dim651 сказал:

 

Special edition 

 

 это американец. Европеец - это final edition, как у меня. Омыватель фар есть есть у меня, как и биксенон.

У него тачка очень мутная, либо из-за цены продать не может, либо с ней что-то не так. За полтора года даже самый хлам продается. В момент фотографирования салона будто чихнул и фокус пропал.

Может он и вправду такой коллекционный, но за такие деньги он должен быть как минимум диллерским в России с положит историей и нормальным подлокотником.

А она у него то в Брянске, то в Москве, пробег пляшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 @jahnik СЕ - европеец!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования