Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

Анастасия, доброго дня! 

Советую с вашим вопросом по поиску МЛ, обратиться к Володе, ник Сибиряк, он как раз является модератором ветки клуба в Новосибирске. Уж он я думаю сможет вам помочь с поиском и не купить хлам.

Его телефон скину вам в личку

 

Изменено пользователем егорыч 01
  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул на дроме, что-то у вас там у всех ценник завышенный и такой хлам. Я б себе такой конечно не взял, у меня требования другие, но в ваш бюджет и запрос вполне может подойти, если он конечно не продался ещё.Это американец, так что пробег в милях тами фотки зимние, так что 100раз проверить надо. http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/25117715.html

или ещё вот этот http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/27280232.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik первый точно нет, там судя по расшифровке из гаи владельцев больше чем ей лет. а по второй почему то первая регистрация стоит в 11 году, тоже странновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alex00 написал:

в 11 году, тоже странновато...

так он с 11 года владеет, что уже несомненный плюс, внешне колхоза не наблюдается, что уже второй плюс

она в россии с 11года.

и могу сказать, что выписка с гаи тоже не всегда правильная. Например я свою проверял, а она диллерская, я третий владелец, так вот стоит пробел в  5 лет между первым владельцем и мной, хотя в птс все записи есть, на стороннем сайте тоже есть. загадка

выбора у вас не так много, так что эту тачку б вам советовал проверить, но со знающими людьми, чтоб эмоции не перекрывали

да и поторговаться всегда можно

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 Егор, здравствуйте! Спасибо, в личку тоже ответила.

@jahnik @alex00 спасибо! попробую созвониться с владельцами, пока сами съездим глянем, если понравятся то на клубное СТО... ребят, а как вам Новокузнецкий (город от нас примерно в 370 км, если вариант достойный то и съездить можно), или Томский ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томск 170 тыщ пробегу, ага, щас! Вы на руль то посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fomin66 да там в целом салон конечно грязный... сначала подумала что может в милях пробег, но фото приблизила и увидела что нет, приборка в км/ч... у новокузнецкого тоже, собственно, не понятно, что с пробегом, на фото засвечен, на руле оплетка... наверное это сказки, машина такого года с пробегом хотя бы в районе 200 тысяч, но с другой стороны, склоняюсь именно к МЛ по причине ресурса их двигателей, если повезет найти машину с пробегом но после хорошего хозяина то можно будет поездить ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AValieva мотор это не самое дорогое на что можно попасть при покупке машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 я только обеими руками "за" полную диагностику перед покупкой, мне "попасть" вообще не хочется) но что ж делать если ML запал в душу - уж очень он хорошо под наши хотелки подходит, лучше всего остального за эти же деньги... искать, искать, еще раз искать и внимательно выбирать - только это и остаётся) поэтому я и пришла к вам на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AValieva написал:

@alex00 я только обеими руками "за" полную диагностику перед покупкой, мне "попасть" вообще не хочется) но что ж делать если ML запал в душу - уж очень он хорошо под наши хотелки подходит, лучше всего остального за эти же деньги... искать, искать, еще раз искать и внимательно выбирать - только это и остаётся) поэтому я и пришла к вам на форум)

Это правильно, что к нам пришли, тут некоторые с такими машинами имеют опыт больше 15 лет, машина хорошая, по мне так лучше всего 3,7 искать только наиполнейшею комплектацию и где поменьше колхоза, меньше хозяев...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Выскажу свои мысли по поводу мотора на 163-ем. Чуть больше года назад я озадачился покупкой Емели. Сначала рассматривал с М112 из-за налога. Но потом просто подумал. У нас, в Тюм.области налог 29200 за 292 л.с. - это 2430 в месяц (!) - сумма совсем небольшая. Зато едет с М113 по-иному. Не напрягаясь. Возможно, из-за бОльшей мощности ресурс у М113 при прочих равных  должен быть выше. 

Пугает расход?! - Судя по форуму, у М112 расход лишь немногим меньше. 

 

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/neya/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_1148423685

вот клубень наш продаёт, аппарат хороший, скидку сделает.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович ну почему вы так далеко от нас :( ну или мы от вас)) к сожалению ближайшие полгода-год мы "не выездные" дальше 500 км от Нска. придется в этом радиусе что-то искать, при всём уважении, не глядя машину самостоятельно, слепо доверить покупку никому не смогу.

по поводу налога - у нас в НСО примерно такая же сумма выходит, но я ее лучше на обслуживание машины потрачу. Может со временем приду к мысли о 5-ти литровом, но не сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович хороший аппарат, облизнулся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, даже смешно, тут люди хорошую машину в Москве из Иркутска приехали забирать.

Проще конечно в Нске ерунду купить и вложить в несколько раз больше чем стоимость билетов туда и перегон обратно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, вячеславович написал:

вот клубень наш продаёт, аппарат хороший, скидку сделает.

а кто этот клубень? я бы хотел проконсультироваться по этим дискам у него, Brabus. Очень нравятся они мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

А как вам такой вариант? http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/27445545.html

По комплектации вроде нет только памяти сидений и люка, и владельцев не много. Стоит присмотреться, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Хорошо что Вам смешно, смех продлевает жизнь! Никто не собирается кидаться во все тяжкие и бежать завтра деньги за ерунду отдавать. Вы ж не знаете причину, по которой я сейчас не могу поехать в Мск. Никто не мешает помониторить сначала наш рынок, радиус я обозначила, форум и эта ветка для того и нужны, чтобы объявления по продаже обсуждать. Не будет подходящего варианта здесь и сейчас - найдется через год в Москве или в Иркутске или ещё где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AValieva написал:

А как вам такой вариант? http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/27445545.html

 выглядет довольно таки свежо, давно я не видел мл не затонированных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AValieva написал:

Всем доброго дня!

А как вам такой вариант? http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/27445545.html

По комплектации вроде нет только памяти сидений и люка, и владельцев не много. Стоит присмотреться, как считаете?

Настораживает. Уж очень "свежо". Возможно крашен.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе представить родное лобовое на этой машине? Я - нет)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Толич написал:

Вы можете себе представить родное лобовое на этой машине? Я - нет)

с Вашего разрешения позволю сказать ДА. так как сам имею родное стекло которое ночью немного напрягает.  но оно же родное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AValieva написал:

@t-55-2 Хорошо что Вам смешно, смех продлевает жизнь! Никто не собирается кидаться во все тяжкие и бежать завтра деньги за ерунду отдавать. Вы ж не знаете причину, по которой я сейчас не могу поехать в Мск. Никто не мешает помониторить сначала наш рынок, радиус я обозначила, форум и эта ветка для того и нужны, чтобы объявления по продаже обсуждать. Не будет подходящего варианта здесь и сейчас - найдется через год в Москве или в Иркутске или ещё где-нибудь.

Вариант не найдется, вариант ищется, но вы продолжайте ссылки пулять, мы это дело любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AValieva написал:

Всем доброго дня!

А как вам такой вариант? http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/m-class/27445545.html

По комплектации вроде нет только памяти сидений и люка, и владельцев не много. Стоит присмотреться, как считаете?

Зачем гадать? Нужно попросить у  клубней из Новосибирска посмотреть данный аппарат.

Думаю Новосибирцы не откажут.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования