Перейти к содержанию

Магия подсветки.


MABP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Поменял на МЛ 163 приборную панель и у меня стала чудить машина.  При выключенном двигателе, но включенных габаритах - у меня горят все лампочки внутри салона, как и должны гореть, с приборной панелью вместе, однако стоит мне повернуть ключ, как все везде тухнет, кроме приборной панели ! Наружный свет горит весь. 

Буду очень признателен в помощи решения этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Поменял на МЛ 163 приборную панель и у меня стала чудить машина.  При выключенном двигателе, но включенных габаритах - у меня горят все лампочки внутри салона, как и должны гореть, с приборной панелью вместе, однако стоит мне повернуть ключ, как все везде тухнет, кроме приборной панели ! Наружный свет горит весь. 

Буду очень признателен в помощи решения этого вопроса.

 

от аналогичной машины хоть? об этом надо написать! есть 2,3, есть 3,2, американцы/европа...надо все это написать, тогда людям будет легче сориентироваться...я не спец конечно, но Ваш пост не имеет смысловой нагрузки))) может Вы с GL или с цивика поставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Поменял на МЛ 163 приборную панель и у меня стала чудить машина.  При выключенном двигателе, но включенных габаритах - у меня горят все лампочки внутри салона, как и должны гореть, с приборной панелью вместе, однако стоит мне повернуть ключ, как все везде тухнет, кроме приборной панели ! Наружный свет горит весь. 

Буду очень признателен в помощи решения этого вопроса.

 

от аналогичной машины хоть? об этом надо написать! есть 2,3, есть 3,2, американцы/европа...надо все это написать, тогда людям будет легче сориентироваться...я не спец конечно, но Ваш пост не имеет смысловой нагрузки))) может Вы с GL или с цивика поставили)))

 

Спасибо за комментарий. 

Приборная панель от бензинового 3.2 рестайл американца. 

Ничего не переделывалось, все подошло как родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас 320 европа?

Европа.

 

 

вот) а то пришлось тисками тянуть) теперь зовите сюда знатоков)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя что тухнет?  если можешь набери 89648494063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая проблема - но ни с того ни с сего потухло все...
мучались долго...
в итоге оказался монтажный блок (там где предохранители и рэле, он же Ф1)
СПАСИБО ЛЕШЕ И СЭМУ из клубного сервиса на Волгоградке - решили этот ребус - теперь все гут.
попробуй обратиться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя что тухнет?  если можешь набери 89648494063

Спасибо за хороший разговор и советы.

у меня была похожая проблема - но ни с того ни с сего потухло все...

мучались долго...

в итоге оказался монтажный блок (там где предохранители и рэле, он же Ф1)

СПАСИБО ЛЕШЕ И СЭМУ из клубного сервиса на Волгоградке - решили этот ребус - теперь все гут.

попробуй обратиться к ним.

Спасибо за внимание и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня точно такая проблема, только я купил машину с этим дефектом (каюсь, не заметил при покупке). ML 320, 2000 года. Очень прошу помогите. Никакая диагностика не выявила причину, и электрики не врубаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования