Перейти к содержанию

нужна помощь в приобретении и отправке.


Рекомендуемые сообщения

всем привет в связи с тем что был приобретем фаркоп возникла проблема с подключением прицепа нужен переходник-адаптер с 13 пин на 7, к сожалению в нашем колхозе такое не купить. Поэтому такая просьба может кто сможет приобрести и отправить ПОЧТОЙ РОССИИ ( просто до тк ехать далеко) post-8439-0-85143300-1463597609_thumb.jp 

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,  нормально, прицепа пока все равно нет

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, на выходных посмотрю че где почем, напишу. А щас спать,подъем в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе в запчастях продают , ищи отделы где продают для прицепов прибабахи , они счас везде есть , раньше это была проблемой , а счас нет проблем с этим , стоит в районе 700-800р ,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, спасибо за информацию.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша (micha68), я сегодня был на рынке в Юго-Западном, туда по четвергам приезжают Ростовчане с разными железками, так вот сегодня видел одного мужика который занимается только этими приблудами. У него весь лоток завален запчастюльками для прицепов. Там и вилки и розетки и переходники и провода и т.д и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,  ну так это у вас на рынке, а у нас такого и не привозят, я все магазины объехал в поисках колпачка на трубку для заправки фреона, от приоры, так нет ни где.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,  ну так это у вас на рынке, а у нас такого и не привозят, я все магазины объехал в поисках колпачка на трубку для заправки фреона, от приоры, так нет ни где.

Так если не сильно "горит" а я знаю как у тебя "горит"))))))))))))))), могу в следующий четверг посмотреть и купить, или по магазам посмотрю. А отправить тебе можно наверное через того же чела что и наклейки??? Только фото скинь розетки и как выглядит переходник с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через того же чела что и наклейки???
Да легко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@zhuk1981,  ну так это у вас на рынке, а у нас такого и не привозят, я все магазины объехал в поисках колпачка на трубку для заправки фреона, от приоры, так нет ни где.

Так если не сильно "горит" а я знаю как у тебя "горит"))))))))))))))), могу в следующий четверг посмотреть и купить, или по магазам посмотрю. А отправить тебе можно наверное через того же чела что и наклейки??? Только фото скинь розетки и как выглядит переходник с обеих сторон.

 

фото в 1 посту переходник как пишут универсальный.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост я видел. Фото с торца может есть??? В магазинах как всегда, не догоняют, им бы фото ДО и ПОСЛЕ, тогда подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 стороны 13 контактов с другой 7  вот разные варианты

post-8439-0-62719600-1463679753_thumb.jp

post-8439-0-45222600-1463679771_thumb.jp

post-8439-0-17624200-1463679784_thumb.jp

post-8439-0-93847300-1463679801_thumb.jp

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой переходник для розетки с 17 ипин на 7 пин ,

есть еще для вилки , но он другой , на первом фото именно для вилки переходник

234 это именно для розетки , знаю потому как не один год ими пользуюсь , лафет когда себе брал так там 13 была , с вилки тогда сложно было найти , счас то везде лежат

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, еще нужна помощь или уже приобрел? Если нужно, думаю завтра смогу посмотреть. Скорее всего около южки буду, там наверняка полно таких штуковин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, еще нужна помощь или уже приобрел? Если нужно, думаю завтра смогу посмотреть. Скорее всего около южки буду, там наверняка полно таких штуковин

Помощь ему еще нужна, в Ставрополе нет этих переходников, я половину города объездил в поисках (обещал ему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,  да да да , очень нужна!!!

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn, да да да , очень нужна!!!

Нужен под вилку или под розетку? В идеале в личку напиши куда фото скидывать, чтобы ты мог оперативно посмотреть и ответить то или не то. Ну и телефон для связи. А то знаешь, на сайте одна картинка а по факту ченибудь другое может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn, написал в личку

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар пришел, Алексею большое спасибо, тему можно закрывать.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования