Перейти к содержанию

Обманка для светодиодов в поворотники.


Рекомендуемые сообщения

Нормализовать частоту работы диодов в поворотниках можно с помощью лампочки накаливания. Лампочка ставится параллельно светодиоду. Один диод ( ПЕРЕД или ЗАД ) - лампочка 10 Ватт. Два диода ( ПЕРЕД+ЗАД ) - лампочка 26 Ватт. Три года ездил с китайским светодиодом и год уже езжу с OSRAM.  ПАЙКА ПРОВОДОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

post-15027-0-88089200-1463575808_thumb.j

post-15027-0-38243100-1463575990_thumb.j

post-15027-0-69889600-1463576055_thumb.j

post-15027-0-39926600-1463581660_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak, как вариант для передних фар если ставить по кругу. если только либо в перед либо назад хватить простых сопротивлений.  

 

з.ы. не просто пайка проводов, а сначала скрутка потом пропайка!

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня глупый вопрос, в поворотники-то зачем ?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сделано круче! В задней оптике все лампы стоят на диодах и поворотники жили своей жизнью до тех пор, пока на них же не повесили лампочки боковых габаритов (у меня америкос). Теперь яркий желтый задний поворотник дублируется красным боковым габаритом. Смотрится очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ЗАЧЕМ ? Ну стопы пойму и то со стробоскопами.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодные лампы поставил, когда устал обычные менять. Стоят уже больше года и работают, свет от них более красивый.

А от облезшего желтого лака со старых ламп пришлось фонарь чистить.

Могу видео снять и тебе в Вайбере кинуть, что бы ты оценил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну облазит лак, есть такая тема, а что? Лампочки дорого стоят? Диоды намного дороже и еще комп обманывать. Ну блин, как здесь один спрашивал, как сделать обогрев бачка омывателя на GL 500. Ответ: на GL есть, а на жидкость нет? Я лампы поменял через 6 лет.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодные лампы брал по 550 руб. штука. На трешку задние фонари забил. Компа у нас нет, просто они тока едят меньше и из за этого моргают чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду хохмить, но поворотники вообще не айс светодиодными делать ......


Займись лучше светодиодными стопами! Вот это тема! И сможет спасти, в неровен час!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши номер в личку, я тебе видео с работой оптики на диодных лампах скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, знаю я об этом все. У меня св.диодный головной свет , мною сделанный стоит, ближний и дальный, с водяным охлаждением. 34 вольта 3А. И вообще, я очень хорошо дружу со светодиодами, просто смысл с медленно мигающими поворотниками теряется. Актуальны только стопы, есть темы с датчиком перегрузки. А вообще, если интересно, про св.диоды - это ко мне, я на них уже две собаки съел. Вру, три!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, чтоб Вы поняли   http://ml-club.ru/forum/topic/39507-svetodiodnyj-golovnoj-svet/?hl=головной+свет

 

Видимо я не совсем нормальный, но это еще никто из клуба не повторил. Работает отлично с того времени, ксенон рядом не лежал........

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа моих диодных ламп в поворотниках ничем не отличается от обычной лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри корпуса реле поворотов стоит резистор,может он отвечает за частоту включения лампочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования