Перейти к содержанию

Список вопросов и проверок при поиске W163


Рекомендуемые сообщения

ну если авто только не совсем в хлам убитое, то 100тр хватит на все ремонты

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня было "лишних" 100 тр. я б свою покрасил всю основательно ну и колодки тыщ через 20 поменял бы:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот в этом то и вопросы, может лучше взять 2000 год, дороже но все в порядке, чем 2003 г, дешевле но потом деньги лить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fdouch зато будешь знать точно что поменял сам

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fdouch сказал:

дак значит на 163 нет таких проблем?

Таких нет. Эти проблемы касаются в основном моторов М272.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, micha68 сказал:

@Толич мне сегодня звонил покупатель, спрашивал о надежности, спрашиваю что именно его интересует? отвечает проедет она 20 000 или нет? Говорю легко, но при большом желании можно и за 100км угробить.

Бредовые вопросы - ну как можно на такие давать ответы? Сейчас есть то состояние, которое есть. И если ничего не гремит/не звенит/не отваливается, то можно только предполагать, сколько проедет машина.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 Так я про то на чём можно скинуть цену, сторговаться.

У меня лобовуха тож родная 14 лет стояла, камней прилетало ого-го, а ей хоть бы хны, но за эти 14 лет пескоструя вся в мелкую точку, на солнце блестит как будто в стразах. Заменил, вот радуюсь как дитя. И докатку тоже за эти года ни разу не доставали, а зря, я вот с недельку назад достал, накачал, проверил. Ладно в городе можно вообще без неё, а по трассе поедешь?

 

@Fdouch у меня рестайл, такой проблемы нет. Вроде у дореста была. Да и если менять её вдруг нужно, она не стоит бешенных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования