Перейти к содержанию

[Москва] Автосервисы по установке и последующему обслуживанию ГБО


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Видимо пришло время создать данную тему, т.к. нет информации по данному вопросу.

В данной теме делимся информацией по сервисам.

С декабря 2015 г. в поиске, но к сожалению найти не могу, а уже косячков набралось.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с сервиса, многим так известный по сайту : 

http://allgaz7.ru/контакты/

Данный сервис до недавнего времени возглавлял Алик.

На данный момент Алик не занимается и восстанавливать сервис после пожара не стал.

На сайте соответственно поменялся адрес сервиса, телефон, на звонки отвечает Роман.

Кто-нибудь в курсе, как они оказывают услуги по ремонту ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с сервиса, многим так известный по сайту : 

http://allgaz7.ru/контакты/

Данный сервис до недавнего времени возглавлял Алик.

На данный момент Алик не занимается и восстанавливать сервис после пожара не стал.

На сайте соответственно поменялся адрес сервиса, телефон, на звонки отвечает Роман.

Кто-нибудь в курсе, как они оказывают услуги по ремонту ?

С данным сервисом следующее :

Со старого адреса съехали и сейчас на ул.Москворечье.

Звонил, хотел подъехать в пятницу, ответ : "Мы на месте в сервисе постоянно не сидим, так как мало клиентов, поэтому в пятницу не получится."

Договорились созвониться в пятницу вечером в районе 20.00 чтобы на субботу договориться, звоню, ответ : "В субботу тоже не получится, т.к. позвонил только один человек, тоже не поедем ."

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сервис ГБО, куда планирую попасть : http://www.autogas01.ru

Установка и обслуживание находится район м.Биберево, ул.Сельскохозяйственная

Предварительно созвонились, насторожило, то что услышав, что "мозги" ГБО DIGITRONIC начали включать заднюю, типо нет под них комплектующих (датчик МАП и т.д.), но сказали подъезжайте, это обнадёживает )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основной поставщик и производитель альфы, вот они и не охотно беруться за другие гбо, спецы там грамотные.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volodinsv приветствую! Можно ли поточнее адресок сервиса по гбо на сельскохозяйственной и номерок тел., если имеется (сайт у них заблокирован) и к кому лучше обратиться чтобы ТО пройти?! Устанавливалось ГО у Алика (allgaz), там же и обслуживался до закрытия сервиса....мозги альфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт работает, и форум  у них работает. http://www.alpha-gbo.com/contacts/

 

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volodinsv, спасиб, но это ссылка на контору, которая продает оборудование и обеспечивает техническую поддержку оного, конкретного адреса куда можно подъехать пройти ТО у них на сайте нет... я по ссылке Шарапова autogaz01 пытался зайти, а в ответ тишина...речь выше шла про район м.Биберево, ул.Сельскохозяйственная, где вы сказали "спецы там грамотные", так вот мне бы поточнее адресок и тел., если есть грамотные спецы поближе к р- ну г. Железнодорожный было бы вообще отличительной, может что посоветуете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе легализации ГБО на своём авто, узнал место нахождения Алика.

По некоторым данным, он как и раньше занимается ГБО, только не в Москве, переехал...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я в Мытищах начал обслуживаться, по брц они спецы, находятся рядом с поселком Пироговский, дело свое знают! Ценник как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов, а что за легализация гбо, слышал, что вменить хотят экспертизу на все изменения в конструкции авто на безвредность для всего организма так сказать... ?!... мне тоже Алик устанавливал и документы имеются (только вот год это был 2012, если не ошибаюсь), есть какие то сроки действия этих докумов, надо ли что то, где то еще проверять и бумаги какие ворганить или имеющихся докумов на то что было установлено гбо в олгазе достаточно будет ежели что, и вообще чем все грозит то?! С учёта снять и поставить проблема будет или как?! Может ссылка какая на инфу имеется по данному вопросу?! А где сейчас Алик базируется, он вроде говорил что с газом усе - завязал, берётся ли обслуживать?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ездил в сервис на Варшаве, проходил то по гбо...все поменяли, перепрошили мозги на более новую версию (якобы, если расхода газа не будет хватать бенз дополнительно впрыскивается будет) и переключение на газ выставили на 40 градусов (было 30)....., про установленное оборудование сказали что клапана, шланги и редуктора установлены добротные, хотя сделано типо наспех и некоторые вещи можно было бы пограмотнее установить....вроде как в общем и целом ничего плохого сказать про них пока не могу, а там поездием посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, das55 сказал:

Может ссылка какая на инфу имеется по данному вопросу?!

Уже давно имеется : 

 

В 07.07.2016 в 13:03, Шарапов сказал:

узнал место нахождения Алика

Екатеринбург

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gazani.ru

1) на Большой Семёновской и сервис и помощь в оформлении легального ГБО.

2) на Ильменском проезде д.7А только сервис, мастер Борис(это старый адрес GASPART (сам GASPART от туда переехал).

 

Я менял, редуктор, пенал для ВЗУ, крышку с лямкой для ВЗУ, на Ильменском проезде д.7А, мастер Борис.

Делает чётко, достаточно быстро и качественно, у меня нареканий пока нет.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. дабы обновить ветку,спрошу здесь.подскажите, где установить го у  граматных спецов с пакетом документов и чтоб было все качественно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Как вариант, в посте выше данные есть, и установка и документы.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,видел пост.думаю может еще варианты грамотные есть.хочется раз поставить и забыть про гбо,только на то и на заправку заезжать. я как понимаю на 8 цилиндров 50 штук где то ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, UHgEHEP написал:

я как понимаю на 8 цилиндров 50 штук где то ценник?

Сейчас ценники каждый день меняются.

Позвони, спроси, там люди адекватные.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюда никто не обращался???? http://agts.ru/photos-of-our-work/mercedes/m-klasse/mercedes-benz-m-klasse-i-w163/#

смотрю отчетов именно по эмелькам много???  и ценник по сайту адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сюда никто не обращался:

http://гбо-сервис.рф/index.html

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ссылки которые ты выкладываешь при нажатии на неё, отсылают на главную страницу форума....

Необходимо ссылку копировать.

Я там летом пенал для ловатовского ВЗУ покупал, вот мой вердикт :

ПН - ПТ с 09.00 - 17.00
СУББ - по записи
сервисмен неадекват (я сним чуть не подрался, за словами не следит)
BRC
LOVATO-старого поколен.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шарапов написал:

Игорь, ссылки которые ты выкладываешь при нажатии на неё, отсылают на главную страницу форума....

Необходимо ссылку копировать.

Я там летом пенал для ловатовского ВЗУ покупал, вот мой вердикт :

ПН - ПТ с 09.00 - 17.00
СУББ - по записи
сервисмен неадекват (я сним чуть не подрался, за словами не следит)
BRC
LOVATO-старого поколен.

Спасибо за инфу! Позвонил им, в общем разговоре тоже остался недоволен. Хотя по ценнику они объявляют на brc конкурентную стоимость.

 

Сейчас решил попробовать обратиться  в www.italgas77.ru

К ним никто не ездил?

Изменено пользователем UHgEHEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UHgEHEP написал:

www.italgas77.ru

И там тоже был, последний раз в конце 2012 г. :

Север: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр., д. 33, корп. 3

Время работы: пн-пт: с 9:00-18:00.

Главный мастер (Михаил) перешел этил летом в GASPART.

Остался ,из кого я знаю Алексей (пересёкся с ним летом в тех.надзоре, когда документы по ГБО оформлял), он разбирается во всём.

Одна проблема у них только LOVATO и когда дошло дело до того чтобы мне помощьней редуктор установить у них его не оказалось, привезти не смогли, а мой купленный отказались устанавливать - на этом и закончилось наше общение. Но много косяков от предыдущих установщиков устранили.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шарапов написал:

И там тоже был, последний раз в конце 2012 г. :

Север: Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр., д. 33, корп. 3

Время работы: пн-пт: с 9:00-18:00.

Главный мастер (Михаил) перешел этил летом в GASPART.

Остался ,из кого я знаю Алексей (пересёкся с ним летом в тех.надзоре, когда документы по ГБО оформлял), он разбирается во всём.

Одна проблема у них только LOVATO и когда дошло дело до того чтобы мне помощьней редуктор установить у них его не оказалось, привезти не смогли, а мой купленный отказались устанавливать - на этом и закончилось наше общение. Но много косяков от предыдущих установщиков устранили.

Сейчас они только с OMVL работают, на мою тачку объявили 55 т.р.+3т.р. комплект документов 2 дня работы.

А GASPART сейчас не стал gazani филиалом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования