Перейти к содержанию

Магнитола ML W163 не видит CD


Crasher

Рекомендуемые сообщения

 магнитола вроде работает но когда нажимаешь слушать CD  пишит что не найдено вроде того . кто знает подскажите в чем проблема ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море вариантов, диски в ченджере не видит? Грязь на оптике, и вообще общая старость. Есть темы как сделать AUX, подключаете телефон и слушаете что хотите.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть профи на американца если менять магнитолу полностью какую лучше брать чтобы по разьему подошла ??? или придется все переделывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crasher ставил на свой двухдиновый китайский пионер,ни чего не переделывал,купил только евро разъем,они везде продаются. но только играет это все очень говенно,саб не работал,лучше отремонтируй родную.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 Щас был в руси там все магнитолы с евро разьемом , но консультант сказал что надо переходник покупать и не факт что по рамке войдет ! ))   не стал рисковать и не взял ! 

Родную очень дорого ремонтировать , да и новую хочется  с USB какую нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crasher ,не переделывая ничего искать 2Din с оптическим выходом(вариантов масса-зависит от толщины кашеля:D)-вопрос в том надо ли? оптика-рано или поздно начнёт мозг выносить-поставить бошку с без оптики(без переделок)не получится,я свою родную просто снял и отдал клубню,поставил китайскую Inkar

в обход усилка-потерял на звуке-но мне потенциал важнее(блютуз,SD,GPS,USB,камера,интернет и пр. батва),я не миломан-что характерно живучая бошка что в мороз ,что в жару-глюков небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне бы человека ,кто это все ставил или знает кто поставить может ))  ни кто не знает таких ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ничего сложного-вся проводка с акустики(с динамиков) сходится в усилитель (под торпедой в ногах водителя) снимаеш разъём с усилка(обрезаеш провода акустики) и  соединяеш провода напрямую и всё(не надо больше ни чего разбирать)-работы мин на 30 ,справится любой электрик в установочном центре,рамки переходные для магнитофона продаются -сними голову родную и по ней подбери в магазине,то что понравится

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята , подскажите пожалуйста . Такой случай , меня аккумулятор и на магнитоле ввёл не правильно код, щас я его уже знаю, но 4 день горит WAIT и ничего сделать нельзя, пробывал и клемму на ночь снимать , и оставлять включённым зажигание , ничего не помогает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mansora сказал:

Добрый день ребята , подскажите пожалуйста . Такой случай , меня аккумулятор и на магнитоле ввёл не правильно код, щас я его уже знаю, но 4 день горит WAIT и ничего сделать нельзя, пробывал и клемму на ночь снимать , и оставлять включённым зажигание , ничего не помогает (((

вероятно надо следовать надписи на экране -чуда инженерной мысли:D человек вон ждал и дождался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Влад сказал:

вероятно надо следовать надписи на экране -чуда инженерной мысли:D человек вон ждал и дождался

 

Ждал ч уже по разному, результатов ноль ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,ну вариантов то немного-ехать к старухе либо выкинуть его и поставить любую понравившуюся голову,без ввода кода:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Влад сказал:

Андрюх,ну вариантов то немного-ехать к старухе либо выкинуть его и поставить любую понравившуюся голову,без ввода кода:D

Влад, а что старуха сделает?

ждать надо....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, police21063 сказал:

а что старуха сделает?

 

то что нужно, разблакирует

1.JPG

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как!! это с какой версии ксюхи появилось?.

а то я как бы с начала года подзабросил это занятие обновляться...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, police21063 сказал:

во как!! это с какой версии ксюхи появилось?.

а то я как бы с начала года подзабросил это занятие обновляться...

это было еще когда ксюхи не было

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел)))))) код по другому всегда определял...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, police21063 сказал:

не видел)))))) код по другому всегда определял...

эта сторка не определяет, а разблокирует

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования