Перейти к содержанию

Пятьдесят пятый


Рекомендуемые сообщения

@ph9975,текло,вовремя заметил,устранил течь.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с выключенной ESP. Мешает перемещаться. В затяжных поворотах четыре колеса сносит.

Дренаж проблема люка а не 55го. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,Вась,у тебя на млке еще не вылезала сия болячка?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так много внимания уделять кнопке люка. Материал ломается от усталости. У меня тоже кнопка сломалась на пробеге под 400,но то ладно,а вот у него новая машина практически,значит не сама сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,Вась,у тебя на млке еще не вылезала сия болячка?

У меня  нет люка. http://ml-club.ru/forum/topic/45748-163j-po-liukam-znatoki-est/#entry596817

Свежая тема - оказывается не только дренаж является проблемой. Резинка, тяги, "уши" под эти тяги, обтекатель.

Понимаю, что это проблема всех 163-их, но от этого не легче, 55-е все с люками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панавто молчит.

 Вот новый вариант.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2004_781064439

1. Новое: цепь, фары, тормозные диски, колодки, радиатор, вентилятор, бачок ГУР,  пер.верх. пр. рычаг.

2. Ремонтировалась рейка рулевая.

3. Люк работает нормально.

4. Регулярная замена масла в коробке (80 000 , 140 000 км).

5. Обслуживался  в "Мерседес-центр на Кутузовском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. В 55 ставится третий ряд  кресел, если "выбросить" докатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери его нормальный вариант.. передний верхний правый рычаг тоже буду менять сейчас.. и рейку чуть позже ремонтировать (есть люфт)

 

МСК и т.д. заменишь я думаю тысячах на 240 примерно

Бери любой.. :) все равно меньше чем в тысяч 800 по итогу он не будет стоит любой в нормальном состоянии 55

Прямо брать? То есть цена нормальная. Или лучше подождать, чтоб по цене ещё выиграть? Он только сегодня объявление повесил. Я думаю, за 650 000  рублей его купить можно будет через месяц. Помариновать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на тему дай, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панавто молчит.

 Вот новый вариант.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2004_781064439

1. Новое: цепь, фары, тормозные диски, колодки, радиатор, вентилятор, бачок ГУР,  пер.верх. пр. рычаг.

2. Ремонтировалась рейка рулевая.

3. Люк работает нормально.

4. Регулярная замена масла в коробке (80 000 , 140 000 км).

5. Обслуживался  в "Мерседес-центр на Кутузовском".

Неплохой) я вот думаю насчёт него сам)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

113 известный любитель масла. Но есть экземпляр Е55. Не жрёт! И валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно могу отписаться по этой теме, по 55-му . Есть кое-какая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55, Может у человека секрет какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55, Секрет такая штука! Он у всех может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и облизываюсь. скока налог у сисястого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 41000 рублей с небольшим хвостиком. 3500 платишь  каждый месяц и, возможно, не жалко. Как собаку содержать, только дешевле и без нервов.

Вздрагиваю, вспоминая своего черныша и потом пуделя. А если курить бросить, то можно и собаку оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45,

Какой может быть секрет про 55 у человека с 5 сообщениями и с машиной Opel?

Никакого секрета нет. А 5 сообщений т.к. зарегился 2 дня назад. Чего набросился? Одно время был в клубе (не МВ) и уж поверьте мне знаком тот общий дух которым живет клуб.

А Опель у меня вторая машина. Поджопник для города. Он не блестит, но не прихотлив и денег не просит))

Уж извиняйте...но до компа времени не было добраться, что бы рассказать, что мне удалось выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, что же мне удалось выяснить про этот 55.

По телефону менеджер говорил, что все супер. Рассказал про то, что красилось(капот, лев. крыло, пер.пр.дверь), что прекращено супер, рассказал,что затерто заднее стекло, не работает фара. Ну и по салону- несколько кнопок и еще чего-то,короче мелочи. Разрешить сделать диагностику за пределами дилера отказал.

Но я пошел дальше. Нашел знакомого-знакомых, у которых есть знакомый, родственник которого работает у дилера.

И вот, что удалось выяснить мне у этого работника в не формальной обстановке.

Кстати этот авто рассматривал какой-то там их бос, который у них работает. Но после детального осмотра - отказался. А для него смотрели основательно. И не для протокола вот, что он рассказал:

1. Авто не 2004, а 2003 г.в. Если не ошибаюсь, то выехал с салона в 2004. Но он же по факту то все равно 2003.

2. Никакой истории обслуживания нет. Вообще. Со слов хозяина обслуживал в гараже. Что очень странно, он же был на гарантии. Официальная история, для всех такова- база данных у дилера с 2010года.

3. По состоянию авто близко к грядущим вложениям по ходовой. и что-то с коробкой у него. Для официальной версии - нужно сальник менять, а на самом деле все печальнее. Говорит, что такое чувство, что как выехал из салона, так до марта 2016 в нем вообще ничего не делали. Представьте, что даже задний дворник не удосужились поменять с 2003 года (поэтому стекло и затерто), что же тут говорить об остальном.

4. Красили в гараже. Криво. Кое-что убрали полировками и т.д., но скоро все равно вылезет.

5. Лобовое не родное

6. Удар был не смертельный, но приличный.

7. Последние два-три года ездил сын хозяина, с его слов - жарил машину не жалея.

8. Взяли его по trade-in по бросовой цене в районе 520 тыр. Намарафетили внутри, сверху и снизу, подтянули, подмазали и все!

вот вроде и все. если что вспомню, то напишу

Да кстати...за него уже внесли залог. Так, что считайте продан!

"ПОВЕЗЕТ" кому-то!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimitr, отсыпь немного  :ppl_pimp:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выдохните господа, не стоит он этих деньжат. Пусть радует нового хозяина. А клуб он для того и клуб,что бы помогать друг другу во всех вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimitr, Спасибо! Что явилось причиной такого пристального внимания? Было желание купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Было желание. Если все было бы так как манагер по телефону описал. Пробег оочень сладкий. Но хозяин урод. Это ж надо так убить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так: она же его была. Может, он, напротив, очень хороший человек, а к машинам относится как к средству передвижения.

Не удивительно, что цену ниже 800 000 рублей не сбрасывали: столько желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не переживаю. нужно быть большим фанатиком такого мерса, что бы купить именно этот вариант. Я таким не являюсь. Смотрю 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования